• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней - Борисов, Сидаш (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
«Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней
Александр Борисов, Дмитрий Сидаш


Программа тренинга:

Занятие 1: Техническая часть

Почему Facebook лучше всего подходит для работы с вирусными проектами?
Схема нашей работы. Что в ней изменилось за последний год?
Выбор тематики проекта.
Техническая часть: покупаем домен и хостинг, создаем сайт, выбираем подходящие шаблоны WordPress (у вас будет возможность воспользоваться 2-мя готовыми шаблонами нашей разработки, которые заточены под заработок в Facebook), устанавливаем основные плагины и скрипты, которые нужны для работы, оптимизируем код под социальные сети.
Оптимизация сайта под мобильные устройства.

Занятие 2 — Работа с Facebook. Контент-стратегия для социальных сетей

Почему Страницы лучше Групп?
Создаем и оформляем Facebook Страницу.
Работа с Facebook (изучаем алгоритмы Facebook, типы контента и его вирусность).
Контент-стратегия для социальных сетей (где брать вирусный контент; как анализировать конкурентов; можно ли публиковать не уникальный контент; что нельзя публиковать в Facebook; сколько постов публиковать в день и оптимальное время для публикаций; как увеличить активность на вашей странице; есть ли смысл проводить конкурсы в Фейсбуке; создание собственного вирусного контента). Наполняем контентом сайт и Страницу. Основные требования к оформлениям публикаций.
Работа с UTM метками.

Занятие 3 — Набор подписчиков

«Белые» и «серые» методы набора подписчиков — что работает в 2017-м году? И почему «белые» методы могут быть дешевле «серых» в 2-4 раза?
Работа с менеджером рекламы от Facebook: оптимальные настройки рекламной кампании, как набирать подписчиков дешево (по 0,5-1 рублю!), как уберечь свой рекламный кабинет от бана, где искать дорогую аудиторию.
Реклама на других страницах Facebook Страницах – можно ли использовать её для набора подписчиков?
Программы и сервисы для раскрутки.
С 0 до 1 000 000 подписчиков: как я это сделал и во сколько сейчас мне обходится каждый подписчик?

Занятие 4 — Монетизация

Подготовка сайта к монетизации.
Контекстная и тизерная реклама: нюансы модерации, какие рекламные системы приносят большую прибыль, примеры расположения и оформления рекламных блоков.
Можно ли заработать в Фейсбуке без сайта?
Как новичку на старте заработать 100$ в день? (пошаговый простой план — выполняете его и сразу же получаете доход!)
Как получать бесплатный трафик на сайт?
Заработок на СРA-рекламе при помощи видео в Facebook.
Новый тренд 2017 года! Как получать 75-80% трафика с мобильных устройств и зарабатывать еще больше?

Занятие 5 — Делегирование

Для чего нужно делегировать?
Что нужно делегировать в первую очередь?
Как и где искать сотрудников?
Обучение и мотивация сотрудников.
Когда нужно увольнять сотрудника?

Занятие 6 — Финал




Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Купил данный курс неделю назад,а скачать никак не могу,из-за проклятого ВПН и постоянного обрыва на середине:eek:
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Купил данный курс неделю назад,а скачать никак не могу,из-за проклятого ВПН и постоянного обрыва на середине:eek:
Скачай облако маил ру, там синхронизация дает возможность скачивать с место разрыва
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Скачай облако маил ру, там синхронизация дает возможность скачивать с место разрыва
Попробую,только разрыв происходит не на сервере где хранится продукт,а на ВПН серверах.Но я все равно попробую,спасибо за подсказку.
 
I

ivpack

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
4
Та же проблема у меня началась пару дней назад, до этого через ВПН скачивалось без проблем. При попытке синхронизировать Мейл облако или Яндекс диск с компьютером пишет ошибку и выбрасывает из Оперы с ВПН в обычный браузер. Единственное что получается через Тор браузер качать но очень маленькая скорость
 
KomandorZS

KomandorZS

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
17
Ребята ставьте на комп "Betternet" скорость не большая, зато стабильно может работать сутками. 5 гиг осилит часа за 3 (Ну по крайней мере у меня так).
 
I

ivpack

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
4
Спасибо,попробуем, просто интересно что с Оперой почему стало недокачивать
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
На Мозилле без проблем скачал....
 
I

ivpack

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
4
С каким расширением ?
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Не установлено ни одно расширение.
 
hontem

hontem

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
36
Кто скажет про шаблон? в продаже он стоит 3 500
 
A

all.ok

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
2
Поставьте себе VPN расширение в хром. У меня стоит ZenMate - отлично все работает
 
Сверху Снизу