• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Экспресс-привычки - Курилов (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Экспресс-привычки
Автор : Юрий Курилов

Скачать Экспресс-привычки - Курилов (2018)


Если вы уже понимаете важность полезных привычек, но у вас не получается их внедрять...

У меня для вас есть готовая технология, которая позволит вам в ближайший месяц внедрять до 18 полезных привычек в месяц! Или по 3 новых привычки каждые 5 дней.

Представьте, как изменится ваша жизнь через год, когда вы каждый день будете делать, скажем, 18-20 полезных действий, направленных на ваше развитие. И будете делать их на полном автомате, практически не прикладывая никаких усилий.

Один из результатов, который я не мог достигнуть около 15 лет, пока не научился управлять собой и внедрять у себя полезные привычки.

Привет!
Я знаю, насколько может быть сложным внедрять полезные действия в свою жизнь. Еще со школы я начал читать книги по психологии и саморазвитию, а с 23 лет стал часто посещать тренинги и курсы.
Но у меня была большая проблема. Я очень-очень много знал полезных действий, которые могли бы трансформировать мою жизнь. Но, увы, у меня не получалось их внедрить! Т.е. делать одно и то же продолжительное время на регулярной основе.
Порой, было горько и обидно за выброшенные на ветер деньги после очередного курса. Да, очень много полезного, да, очень много интересного, но воз и ныне там.
Мне приходилось ставить себя в сложные ситуации, чтобы двигаться вперед. Например, я уволился с работы для того, чтобы создать свой бизнес. Еще задолго до того, как имел хоть малейшее представление, чем займусь. Ну или как-то я продал свою долю в успешном бизнесе, чтобы создать новый.
Как только мне не приходилось изголяться, чтобы начать действовать...

Продажник:

Складчина:
 
L

Lyosha

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
1
куда платить?
 
Е

Елена54

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Первый раз в закупках, не понимаю получили ли мою оплату, оплата была вчера 02.12.18 по Яндекс Деньги в 10-08
 
L

Lyosha

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
1
оплатил через яндекс деньги 19.12.2018, 23:24, с номера 4100********337
жду ссылочку
 
L

Lyosha

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
1
как забрать материал? я уже оплатил, выше написал данные
 
infobizzzzzz

infobizzzzzz

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
яндекс 24.02.2019 18-40 приблизительно с •••• 6635 [Visa Classic] поля для прмечания не было
 
infobizzzzzz

infobizzzzzz

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
подскажите я оплаттила но меня не ооотметили.
 
Сверху Снизу