• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка DVD о ментализме "Ангелы и демоны" - Тихевич

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Новый DVD о ментализме "Ангелы и демоны". Автор: Артём Тихевич.

Двд "Ангелы и Демоны" это семинар о ментализме для Русскоязычной аудитории. В нём представлены 7 эфеткных ментальных трюков для вашей программы и подробное руководство для каждого из эффектов. Так же внутри кроме ДВД вы получаете всё необходимое для демонстрации некоторых техник представленных на диске.


Что внутри?

1. Cквозь время - на стеклянном столе вы при зрителе рисуете циферблат часов с цифрами. Даёте зрителю маркер и просите нарисовать стрелки указывающие на любые цифры. Это может быть его "особое время" либо просто взятое из головы. После чего вы стираете все что нарисовано на столе, кроме его цифр. И именно его цифры просачиваются сквозь стекло! Он сам стирает их с другой стороны стекла! Потрясающий визуальный эффект!
p.s. В рутине так же может быть использовано всё что угодно. ESP символы, буквы,знаки зодиака, дни недели и т.д.

2. ACAAN - avtograph - легендарный эффект Бергласа с дополнением. Два зрителя. Один свободно выбирает из 52-х разных карт- одну. Подписывает ее. Карта затасовывается в колоде. Второй зритель называет число от 1 до 52. Карты по одной отсчитываются с верха колоды до названного числа. И карта под этим числом оказывается картой выбранной и подписанной первым зрителем. Быстрый , но очень мощный эффект!

3. КНБ - вы играете со зрителем в популярную игру "камень ножницы бумага" И всегда выигрываете, делаете ничью или проигрываете по желанию зрителя. Все это так же можно делать СОВЕРШЕННО НЕ ГЛЯДЯ на саму игру.
Потрясающий тест на влияние!

4. ESP- предсказание - перед зрителем пять фотографий с esp символами. Круг, звезда, квадрат, плюс и волны. Он свободно выбирает один из них. Зритель может менять свое решение сколько угодно раз. В финале вы вскрываете предсказание, которое все время находилось перед ним на столе и оно полностью совпадает с его выбором. Быстрый но очень мощный эффект!

5. Дворец памяти - зритель сам тасует колоду карт смешивая ее хаотичным образом. Когда колода перемешана, вы просите разложить ее на столе и дать вам 10 секунд. В это время вы запоминаете порядок карт в колоде. И карты быстро собираются в колоду зрителем. Вы записываете на листе бумаги полное расположение каждой карты. Когда все сверяется , оказывается все совпадает с написанным. В финале вы заканчиваете эксперимент шикарным предсказанием! Обычная колода.

6. Телекинез - несколько рутин с эффектом телекинеза.
Маркер на стаканчике из под кофе. Вы можете изолировать это конструкцию прозрачным колпаком. Вы можете отойти на расстояние и повлиять на маркер, который в последствии упадет со стакана. Можно использовать вещи взятые у зрителей. Можно сбить например стакан прямо из руки зрителя так же на расстоянии не прикасаясь к нему. Вы можете обыграть этот эффект по своему используя "живую тень" или отражение в зеркале. Поистине грандиозный феномен человеческих возможностей. Не используются нити, магниты или вибро системы.

7. Число зверя - еще один (бонусный) эффект который войдёт в новый двд. Зритель выбирает число от одного до ста. И его с точностью угадывает необычным образом изображение демона на фотографии. Всё необходимое в коробочке с двд.

Продажник:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу