• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Доходные сайты, продвижение и как на них заработать.

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
L

logosv

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
1
а где еще об этом можно почитать подробнее
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
ну, прогон по трастовым сайтам для этого и делаю. Думаю каждый месяц по 1000 руб в это вкладывать. Нужно наращивать ТИЦ. Чем быстрее нарастю ТИЦ, тем больше будет доход и соответственно быстрее окупится сайт.
Прогон по 1000 трастовых сайтов за 1000 рублей? Смешно:)
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Ну можете посмеяться - ваше право. Смех без причины признак ду....ны )
Как раз с причиной! За 1000 рублей только 1000 говносайтов можно найти! А не траста!
Посмотрите цены хотя бы на ссылки с трастовых сайтов!
 
Agnes

Agnes

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
6
Ребята, а заработок на ссылках по урокам Деригиной еще возможен после замены ТИЦ на ИКС?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Ребята, а заработок на ссылках по урокам Деригиной еще возможен после замены ТИЦ на ИКС?
Гипотетически да, но икс не понятно как наращивать (мне кажется, что в разы труднее, чем ТИЦ). Да и размещение статей не поднимает икс, поэтому рекламодателей почти не стало.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Гипотетически да, но икс не понятно как наращивать (мне кажется, что в разы труднее, чем ТИЦ). Да и размещение статей не поднимает икс, поэтому рекламодателей почти не стало.
ИКС это совокупность ссылочного, посещалки(уников) и ПФ, уникальность и полезнозность(насколько обширно контент отвечает на вопрос и раскрывает тематику) контента, плюс добавочная ценность(фишки которых нет у конкурентов но полезны юзерам: таблицы, видео, аудио и пр. Чем обширней тем лучше). Что касается ссылочного, то играют роль в большей(если не основной) степени с сайтов с большой посещалкой, нежели просто с большими ТИЦами, ИКСами и тому подобное, и плюс если еще есть переходы по этим ссылкам к Вам на сайт. P.S. У самого есть сайт с 122000 ссылками на него, но эффект намного меньший чем на другом сайте всего с 400 ссылками на него, но качественными, живыми, с переходами по них на сайт.
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Как раз с причиной! За 1000 рублей только 1000 говносайтов можно найти! А не траста!
Посмотрите цены хотя бы на ссылки с трастовых сайтов!
Можно вообще бесплатно даже если есть базы. о чем вы?
 
D

DiZa

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
14
@Санчос80 расскажите, пжл, как у вас сейчас дела обстоят? Также и занимаетесь сайтостроением?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
@Санчос80 расскажите, пжл, как у вас сейчас дела обстоят? Также и занимаетесь сайтостроением?
Я не занимаюсь сайтостроением. Я занимаюсь заработком ) Сайт не делал а купил. Себя он отбил уже - но прибыли существенной не приносит после того как вместо ТИЦ ввели ИКС.
 
Сверху Снизу