• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха - Рыбка (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха
Настя Рыбка

Скачать Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха - Рыбка (2016)


Дневник бедной белорусской студентки Насти, в котором она рассказывает, как соблазнила миллиардера, вошедшего в список 100 богатейших людей планеты по версии Forbes.

Настя попадает на яхту к миллиардеру. Наняв тренера по соблазнению, она, выполняя все его задания, влюбляет в себя олигарха. Но не все так просто. С первыми успехами у нее появляются весьма могущественные враги, кроме того, Настя узнает, что попала на яхту не случайно: ее отобрали для жуткого эксперимента. Сможет ли она со своим тренером выпутаться из этой ситуации?

Все описываемые в книге события происходили на самом деле. Имена действующих лиц засекречены по крайней мере на 10 лет или до смерти автора. Любые сходства с реальными персонажами являются совпадением.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Книга развлекательная, а не обучающая. Лесли стебется и выращивает шлюх. Рыбка - якобы его ученица, на самом деле я думаю, автор - сам Лесли (или его доработка текста). Польза от книги - полтора предложения. Дамы, осторожнее.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Книга развлекательная, а не обучающая. Лесли стебется и выращивает шлюх. Рыбка - якобы его ученица, на самом деле я думаю, автор - сам Лесли (или его доработка текста). Польза от книги - полтора предложения. Дамы, осторожнее.
абсолютно согласна с Вами , а большинство этих овец смотрят на него, как на кумира и знай только ноги раздвигают перед самим лесли и его командой , думая , что они свободные раскрепощенные девушки (
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
абсолютно согласна с Вами , а большинство этих овец смотрят на него, как на кумира и знай только ноги раздвигают перед самим лесли и его командой , думая , что они свободные раскрепощенные девушки (
Он танцевал в женском платье в клубе (есть видео), втирал ученикам (парням), что надо долбиться в жо (это делает альфа-самцом, т.к. только альфа может себе позволить насрать на мораль), а девушки фоткаются в нижнем белье. Про хватание за задницы в мужских туалетах парней я молчу, хотя книга "Охота на самца" во многом норм. Если фильтровать.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Он танцевал в женском платье в клубе (есть видео), втирал ученикам (парням), что надо долбиться в жо (это делает альфа-самцом, т.к. только альфа может себе позволить насрать на мораль), а девушки фоткаются в нижнем белье. Про хватание за задницы в мужских туалетах парней я молчу, хотя книга "Охота на самца" во многом норм. Если фильтровать.
откуда у Вас такие познания?))))
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
А ты сам ее прочитал чтобы судить?
А ты как думаешь? Глупые вопросы не задавай.
Если я пишу о книге, естественно, я ее читал. Лесли с "Мастера" понесло. Единственная нормальная книга для женщин - "Охота".

Для мужчин он нормально пишет из того, что я читал.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
А ты как думаешь? Глупые вопросы не задавай.
Если я пишу о книге, естественно, я ее читал. Лесли с "Мастера" понесло. Единственная нормальная книга для женщин - "Охота".

Для мужчин он нормально пишет из того, что я читал.
Лесли "понесло" еще, когда он писал отчеты о зачетах в книжке Богачева 2003 года. И это было только начало....
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Лесли "понесло" еще, когда он писал отчеты о зачетах в книжке Богачева 2003 года. И это было только начало....
Его выперли из РМЭС, не дали ДЧ за неадекват при съеме. Он ушел и построил свой курс с блекджеком. И мне нравятся его старые книги, если пропускать откровенный бред про размер его члена, про групповуху и пр.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
С блекджеком? Старые книги это компиляция книг и идей Мистери. Откровенно неработающие сейчас идеи. Лесли - это фантаст писатель.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
С блекджеком? Старые книги это компиляция книг и идей Мистери. Откровенно неработающие сейчас идеи. Лесли - это фантаст писатель.
Огурцов тырил у Мэдисона (первая книга в РФ на тему). Манкубус тоже наверняка тырил. Он умный, грамотный. Умнее многих. Но все равно тырил, уверен.
Мистери писал сам, но с его внешкой (симпатичный) - павлиниться и фокусничать в самый раз.
Тайлер сам. Но в реале он не такой крутой, как кажется по его тренингу. Мистери обаятельнее.

Спасибо, что сказал. Не сравнивал Лесли с Мистери никогда.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Огурцов тырил у Мэдисона (первая книга в РФ на тему). Манкубус тоже наверняка тырил. Он умный, грамотный. Умнее многих. Но все равно тырил, уверен.
Мистери писал сам, но с его внешкой (симпатичный) - павлиниться и фокусничать в самый раз.
Тайлер сам. Но в реале он не такой крутой, как кажется по его тренингу. Мистери обаятельнее.

Спасибо, что сказал. Не сравнивал Лесли с Мистери никогда.
Манкубус тогда тренинги НЛП проходил и написал про НЛП в разрезе соблазнения. Получилась его первая книга, составленная из западной НЛП теории. Да и в последующем его тренинги позаимствованы у других нлперов. Манкубус молодец столько лет работать по полной достойно уважения. Мы всегда тырим у запада, это не только тренингов касается...
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
С блекджеком? Старые книги это компиляция книг и идей Мистери. Откровенно неработающие сейчас идеи. Лесли - это фантаст писатель.
смеюсь в голос))) а его фантастическая смерть, нормально ? у него с головой не все в порядке....
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
смеюсь в голос))) а его фантастическая смерть, нормально ? у него с головой не все в порядке....
Просто ему грозит ответственность, сайты блокировали, группа в вк удалена из поиска)))))...Я бы тоже испугался:eek:
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Просто ему грозит ответственность, сайты блокировали, группа в вк удалена из поиска)))))...Я бы тоже испугался:eek:
вроде уже все восстановили)))) и его вторую страничку тоже )))) хотя... он через своих пажей прекрасно справляется с высасыванием денег у дурачков и дурочек....
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Просто ему грозит ответственность, сайты блокировали, группа в вк удалена из поиска)))))...
Не получилось у него срать на мораль, да?
Шлахтер тоже в свое время с ума сошел. Надо их познакомить.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
вроде уже все восстановили)))) и его вторую страничку тоже )))) хотя... он через своих пажей прекрасно справляется с высасыванием денег у дурачков и дурочек....
Не желаю Вам стать "Охотницей" у Лесли...
 
Сверху Снизу