• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Дизайн вконтакте

Kocmos

Kocmos

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
V

vasiantor

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Оно того стоит? Как-то странно кажется!
 
KomandorZS

KomandorZS

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
17
Оно того стоит? Как-то странно кажется!
По моему за курс по оформлению групп, постов и страничек отваливать 14к это как минимум глупо ) аналоги есть на много дешевле, но это лиш мое мнение.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
По новым правилам организации (Пункты 10-11) складчина уйдёт в "Не состоялась". За 14 дней 100 человек - не реально!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
По новым правилам организации (Пункты 10-11) складчина уйдёт в "Не состоялась". За 14 дней 100 человек - не реально!
Добрый день!

Правило под пунктом 10 говорит о том, администрация оставляет за собой право по истечении 14 дней, перевести складчину в статус "Не состоялась" - это не говорит о том, что все складчины, строго после истечения срока, будут переводится сразу в такой статус. Речь идет о том, что администрация по истечении 14 дней, оставляет за собой решение дальнейшего существования складчины, учитывая различные факторы. Как например, это появление материала, на который организовывается складчина, на руках, для дальнейшей раздачи, или же уровень активности и тд. Будут учитываться, повторюсь, различные факторы.

Это реализовано с целью того, что бы раздел складчин не превратился в раздел мусорных тем, наличие которых, в первую очередь, может искусственно создать препятствия, например, для раздач в категории "Информационные продукты".
 
Г

Галина41

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
подскажите, я записалась, но лучше уточню. мне можно участвовать в складчине?
 
Bonobo

Bonobo

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
39
Дороговато за такой материал
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
По моему за курс по оформлению групп, постов и страничек отваливать 14к это как минимум глупо ) аналоги есть на много дешевле, но это лиш мое мнение.
По-моему, 6 месяцев учиться дизайну под вк - за это время можно научиться вовсю фигачить сайты и всякие маркетинговые материалы, причем, изучить и маркетинг и html. Это сколько "воды" надо налить в курс?
 
Tatyana Ragozina

Tatyana Ragozina

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
6 месяцев)) это очень смешно)
 
Сверху Снизу