• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Деньги из воздуха

5,00 звёзд Оценок: 2

Итак... предлагаю потратить 1 000 000 $ за сутки!!!!

  • Куплю Большой дом

  • Решу текущих проблемы

  • Открою Бизнес

  • Создам пассивный доход

  • Ваш вариант ответа в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Для меня это как раз очень просто, даже наоборот. вообще возвращаться не хочется обратно, а надо. Я часто так делала раньше и делаю сейчас. Если раньше это придавало сил, то теперь реально, обратно в реальность не хочется.
Скачать Деньги из воздуха
 
D

Darya0310

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Итак... предлагаю потратить 1 000 000 $ за сутки!!!!

Я бы создала свой центр реабелитации для наркоманов. Сейчас эту проблему пытаются не замечать, а центров существует множество. Действительно хороших очень мало, а их эффективность не превышает 10%. Существующие системы - 12 шаговая, пришла из за границы, и религиозные - православная церковь этим занимается мало или за деньги, а секты добивают психику. Дай бог никому и никогда не знать этой проблемы, но скоро она коснётся всех, если ничего не делать, а полиция и депутаты сами у этой кормушки пасутся
 
D

Darya0310

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Да у Вас, девушка - депрессия!!! Я помню, так же было. Прям ступор какой то... Может мотиватор нужен какой то? Или тренинг? А может просто дружеское плечо? Если есть желание - обращайтесь!!! Будем общаться!!!!

P.S. Точно!!! Мотивация нужна!!!!
Обязательно продолжим общение. Я сама не понимаю. пинок мне нужен или мотивация, кажется уже всего жизнь преподнесла прелостаточно
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Лично я , как истинный хомяк, положу на банковский счет в разные банки и и пусть капают процентики )!
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
Лично я , как истинный хомяк, положу на банковский счет в разные банки и и пусть капают процентики )!
Какие проценты?? maslina, очнитесь)
Инфляция за год сожрет у вашего депозита его покупную способность на 20-30%. Проще говоря, через год за те же деньги, которые вы "инвестировали" в банк, вы сможете купить меньше, чем раньше.
Еще нужно учитывать такой маленький нюансик, как отзыв лицензии: работает себе банк потихоньку и вдруг центробанк, предварительно договорившись с владельцем, решает отозвать банковскую лицензию. Заберете вы свои деньги обратно? Как думаете?
 
Васька

Васька

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
12
Еще нужно учитывать такой маленький нюансик, как отзыв лицензии: работает себе банк потихоньку и вдруг центробанк, предварительно договорившись с владельцем, решает отозвать банковскую лицензию. Заберете вы свои деньги обратно? Как думаете?
Не важно что думает маслина, забрать она сможет любой свой вклад до 1 400 000. Но согласен, вклад в банке ни фига не для инвестирования. В лучшем случае, чтобы дома не хранить под подушкой
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Какие проценты?? maslina, очнитесь)
Инфляция за год сожрет у вашего депозита его покупную способность на 20-30%. Проще говоря, через год за те же деньги, которые вы "инвестировали" в банк, вы сможете купить меньше, чем раньше.
по крайней мере я не потеряю ту сумму, которая была изначально , как если бы хранила деньги "под подушкой"

Еще нужно учитывать такой маленький нюансик, как отзыв лицензии: работает себе банк потихоньку и вдруг центробанк, предварительно договорившись с владельцем, решает отозвать банковскую лицензию. Заберете вы свои деньги обратно? Как думаете?
Америку не открыли) и... конечно заберу , ибо знаю о страховании вкладов до 1,4 млн
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29
интернет и гугл Вам в помощь. не вижу смысла копировать сюда и так общедоступную и общеизвестную информацию.
Копировать не надо, я и сам прекрасно осведомлен с подобным страхованием. Я имею в виду был ли у вас (или знакомых) практический опыт возмещения денег согласно этих гарантийных обязательств? Известны ли вам отсрочки, сроки давности и прочие очень важные, но порой не столь явные "мелочи", которые хорошенько отодвигают сроки возврата средств?
 
Б

березка1488

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
крутой сайт
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Копировать не надо, я и сам прекрасно осведомлен с подобным страхованием. Я имею в виду был ли у вас (или знакомых) практический опыт возмещения денег согласно этих гарантийных обязательств? Известны ли вам отсрочки, сроки давности и прочие очень важные, но порой не столь явные "мелочи", которые хорошенько отодвигают сроки возврата средств?
да
 
V

vangel

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Nikusha, дебиторки - это ваш основной бизнес?
И еще вопрос: хочу реализовать направление - изготовления премиум-сувениров на заказ для разных компаний.
Чтобы сделать портфолио- нужно заплатить дизайнеру, потом изготовить образцы.
Чтобы хоть что-то показать заказчику. Приходить без ничего и толкать какую-то легенду и объяснять на пальцах
какие мы классные? Бесплатно, в счет будущих концертов не удалось пока уговорить ни одного дизайнера.
Те у кого есть работы, в частности Муха (ВУЗ) - не дают безвозмездно даже отфоткать.
Как-то так...
 

Вложения

E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
я в дебиторки верю , участвовали в 4 торгах но не выиграли, можно 2-3 дебиторки живых недорогих, очери помочь закрыть задолженности по кредитам, спасибо за ответ
 
Kilometer

Kilometer

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
53
Деньги не пахнут!


Данное удобрение представляет собой весьма важное орг. продукт, в чей состав входит все главные питательные элементы.

Стоит он на продажу 450 руб./т
Представляете! Мой знакомый умудрился на навозе , купить квартиру .


Как вы считаете? Из воздуха деньги?
навоз по 100 руб за мешок (из под сахара) в любом садоводстве с радостью купят
 
Сверху Снизу