• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Деньги для меня 2.0 - Матёрова (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Деньги для меня 2.0
Автор: Олеся Матёрова

Скачать Деньги для меня 2.0 - Матёрова (2018)


Часто слышу такой вопрос: "Почему у меня не получается осуществлять свои желания? Деньги есть только на самые необходимые расходы, на семью, на кредит, на детей... А на себя их всегда не хватает!.."

Причина этого скрывается в программе подсознания, в которой заложено ограничение на жизнь для себя, в свое удовольствие.

На самом деле иметь много денег не сложно.

Найди то, что тебе нравится делать, начни это предлагать людям. Затем повышай свой профессионализм, улучшай качество и за счет этого повышай цены и увеличивай свой доход.

И с удовольствием трать на себя деньги!

Но если есть внутренние ограничения и страхи, то всегда будут появляться препятствия и барьеры.

Как сделать, чтобы всегда были деньги на свои желания и "хотелки"?

Надо убрать причины, по которым это сейчас это не происходит.

Только когда вы проработает фундаментальные внутренние причины проблем с деньгами - вы сможете легко воплощать все свои потребности и желания. Все будет получаться само собой!

Именно поэтому я решила провести специальный online интенсив-воркшоп, в котором раскрою свою систему создания изобилия в жизни. С ее помощью вы сможете убрать у себя подсознательную программу на ограничения и заменить ее на новую - ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ!

А еще я поделюсь своими практическими знаниями, как не только зарабатывать деньги, но и сохранять их. Это актуально для тех, у кого деньги уходят, как песок сквозь пальцы и кто хочет это изменить.

Хотите полностью изменить свою жизнь и всегда иметь деньги на свои желания?

Тогда жду вас на этом интенсиве!



Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу