• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать День-Х. Заработок до 170 000 руб. в месяц на настройке Яндекс Директ - Зюзина (2019)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
День-Х. Заработок до 170 000 руб. в месяц на настройке Яндекс Директ
Автор: Анастасия Зюзина


Создавай рекламные объявления по шаблону
Зарабатывай от 2 500 рублей в день, на написании простых рекламных объявлений для Яндекс Директ. Это действительно просто!

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
M

micra96

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
12
Для лохов - очередная балаболка. 21 год мульены зарабатывает
 
M

micra96

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
12
Я с директом не первый день работаю! Маму она научила. что бы создать качественную рекламную компанию нужно столько времени, что месяца может не хватить. А если тяп ляп делать то можно штамповать хоть каждый день рекламки. Только потом клиенты на тебя положат и еще и отзывы напишут суперские
 
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
Я с директом не первый день работаю! Маму она научила. что бы создать качественную рекламную компанию нужно столько времени, что месяца может не хватить. А если тяп ляп делать то можно штамповать хоть каждый день рекламки. Только потом клиенты на тебя положат и еще и отзывы напишут суперские
Тогда посоветуй, с чего начать обучение? И как перейти к практике?
 
M

micra96

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
12
Тогда посоветуй, с чего начать обучение? И как перейти к практике?
1. С нормальных курсов начни Например Нетология или Конверт монстр. Тут есть несколько курсов, они хоть и старые но там все правильно рассказывают, суть можно понять.
2. Найти какую нибудь тематику или знакомых у кого есть сайт и начни с них. Создай компанию первую бесплатно. Для опыта пойдет
3. Если нет таких знакомых, возьми какую нибудь партнерку и по ее теме попробуй создать рекламные компании, их можно не оплачивать просто создать для тренировки
4. Потом просто практика, практика, и еще раз практика
А тяп ляп делать это можно и не учится

А когда на видео начинают говорить что я был нищебродом и стал миллиардером)))) - это уже такая заезженная сказка. От которой уже подташнивает. Сразу видно что просто для лохов сделано
 
gyr

gyr

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
43
1. С нормальных курсов начни Например Нетология или Конверт монстр. Тут есть несколько курсов, они хоть и старые но там все правильно рассказывают, суть можно понять.
2. Найти какую нибудь тематику или знакомых у кого есть сайт и начни с них. Создай компанию первую бесплатно. Для опыта пойдет
3. Если нет таких знакомых, возьми какую нибудь партнерку и по ее теме попробуй создать рекламные компании, их можно не оплачивать просто создать для тренировки
4. Потом просто практика, практика, и еще раз практика
А тяп ляп делать это можно и не учится

А когда на видео начинают говорить что я был нищебродом и стал миллиардером)))) - это уже такая заезженная сказка. От которой уже подташнивает. Сразу видно что просто для лохов сделано
Благодарю за столь чёткий и структурированный ответ!
 
A

_Alexa

Новичок
Сообщения
4
Лайки
5
А когда на видео начинают говорить что я был нищебродом и стал миллиардером)))) - это уже такая заезженная сказка. От которой уже подташнивает. Сразу видно что просто для лохов сделано
Это старый манипулятивный рекламный приём: настоящее — раньше было не так — грустная история, которая прерарастает в более грустную — появление решения — результат.
 
sdm56s

sdm56s

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
П
1. С нормальных курсов начни Например Нетология или Конверт монстр. Тут есть несколько курсов, они хоть и старые но там все правильно рассказывают, суть можно понять.
2. Найти какую нибудь тематику или знакомых у кого есть сайт и начни с них. Создай компанию первую бесплатно. Для опыта пойдет
3. Если нет таких знакомых, возьми какую нибудь партнерку и по ее теме попробуй создать рекламные компании, их можно не оплачивать просто создать для тренировки
4. Потом просто практика, практика, и еще раз практика
А тяп ляп делать это можно и не учится

А когда на видео начинают говорить что я был нищебродом и стал миллиардером)))) - это уже такая заезженная сказка. От которой уже подташнивает. Сразу видно что просто для лохов сделано
По Вере твоей воздасца тебе! Во что веришь то и получишь.
 
V

vityafish47

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
1
Фигня, работаю с директом 3 года. Очередная инфоцыганка. По шаблону...ага..ну ну
 
Сверху Снизу