• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помогу Дам совет :) обмен опытом :)

olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Предлагаю здесь задавать вопросы, обсуждать проблемы, иногда нужен взгляд со стороны, чтобы получить совершенно новую информацию, которая отсутствует в вашем ближнем круге, получить вдохновение, озарение, мотивацию. Даже самая наша страшная нерешаемая проблема для другого человека кажется элементарной одноходовой задачей, которая решается в течение часа.
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Неплохая идея
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Хорошо, я начну.
Дано: группа вк, которая ежедневно пополняется обучающим контентом. В группе есть немного ботов и живых, активных людей (лайки есть)
Цель: Как привлечь ЦА (сетевых предпринимателей) в группу без вложений в таргет и покупку рекламы в группах. Сейчас использую 4 фейковых акка на добавление в друзья, потом уже в группу. Есть еще какие способы? Думал увеличить кол-во акков. Есть ли сейчас смысл в лайкинге? Или лучше спамить по комментам групп?
Надеюсь на трезвый взгляд со стороны.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Я так поняла Вам нужны подписчики и рекламодатели? накидываю идеи как человек далекий от этого, может на основе моего бреда у Вас родится идея - Первая мысль кидайте ссыль сюда мы все под желающие подключимся в течение месяца (чтобы соблюсти анонимность) и сделаем публикацию у себя на страничке.
2. Создать ак в котором Вы будете себя позиционировать как помощь пенсионерам, студентам, библиотекарям, таксистам, продавцам очков, кибернетикам ) например, то есть вы даете им возможность заработать (даете % за приведенных рекламодателей ) плюс они сами вступят.
3. сетевые предприниматели и вы производите обмен им нужны площадки для рекламы и Вам вы друг друга постите на бесплатной основе.
4. устраивать конкурсы, иногда у Вас есть то, чем вы легко можете поделиться, например фото победителя на Аве группы или их закрепленное сообщение в группе (не рекламное а например площадка для великой идеи которую человек хочет донести до Человечества) , купон на купон итп
5. опрос на тему от которой всех бомбит люди набегут высказываться.
6. провакативный вопрос люди сами сделают перепост. 7. Повесить объявление в студенческом общежитии о заработке (предложить им искать рекламодателей за процент).
8. добавить тему как поступить в ВУз в Уганде (Боливии, Кении, острове людоедов) и стоит ли это того :)
9. В группах городов(по типу online Воронеж ) писать возмутительные вещи в обсуждениях и из любопытсва все будут бегать к вам на страницу а там уже тур на остров людоедов и так какой-то % подпишется :)
Пардон совершенно не в теме никидываю идеи из прошлого :)
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Спасибо за идею. кое что возьму на вооружение. Но мне нужны не рекламодатели, так как продукт есть. ЦА у меня - сетевые предприниматели, которые уже заработали на млм. Сейчас выстраивается воронка инфопродуктов для них, но вот как её разрекламировать наиболее эффективно?
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Спасибо за идею. кое что возьму на вооружение. Но мне нужны не рекламодатели, так как продукт есть. ЦА у меня - сетевые предприниматели, которые уже заработали на млм. Сейчас выстраивается воронка инфопродуктов для них, но вот как её разрекламировать наиболее эффективно?
вступать в млм сообщества, те же орифлейм, айвон чаты, они самые горячие клиенты, и хедхантить, то есть завоевав какую-то лояльность можно и свой продукт там пропихнуть.
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Спасибо за идею. кое что возьму на вооружение. Но мне нужны не рекламодатели, так как продукт есть. ЦА у меня - сетевые предприниматели, которые уже заработали на млм. Сейчас выстраивается воронка инфопродуктов для них, но вот как её разрекламировать наиболее эффективно?
Тогда я бы пришла к бриллиантовому лидеру млмщиков и нашла метод чтобы он втюхивал Ваш продукт в регионы а к нему попасть всегда есть возможность так как они ищут новые контакты и площадки (ну или Вы уйдете от него с набором косметики :) или пошла в орган который их контролирует и там нашла человека который им бы *рекомендовал* воспользоватся Вашим предложением за % (на это охотно поцдут мелкие клерки которые и выпоняют основнкю работы (у них все контакты) ну или бы подготовила письмо с предложением перевела на английский (французский итп) и отправила в штаб квартиры этой сети а там всегда рады тому что прийдет идея по их продвижению, тем более из россии я думаю вы там первым или одним из первых будете точно.
 
Последнее редактирование:
T

todionis

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
одно из хороших и популярных решений для привлечения подписчиков в группы: организовать розыгрыш чего-то за перепост, работает отлично, и без особых заморочек. Люди охотно делают перепосты в надежде получить выигрыш или какую-то преференцию
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
вступать в млм сообщества, те же орифлейм, айвон чаты, они самые горячие клиенты, и хедхантить, то есть завоевав какую-то лояльность можно и свой продукт там пропихнуть.
С помощью таргет хантера собрал активную аудиторию, вот сейчас пока в друзья их собираю. Не очень успешно все же.

Тогда я бы пришла к бриллиантовому лидеру млмщиков и нашла метод чтобы он втюхивал Ваш продукт в регионы а к нему попасть всегда есть возможность так как они ищут новые контакты и площадки (ну или Вы уйдете от него с набором косметики :) или пошла в орган который их контролирует и там нашла человека который им бы *рекомендовал* воспользоватся Вашим предложением за % (на это охотно поцдут мелкие клерки которые и выпоняют основнкю работы (у них все контакты) ну или бы подготовила письмо с предложением перевела на английский (французский итп) и отправила в штаб квартиры этой сети а там всегда рады тому что прийдет идея по их продвижению, тем более из россии я думаю вы там первым или одним из первых будете точно.
Вот насчет брилика что-то сразу не подумал. Надо поискать их. Запартнерить и пусть 50% получают.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
одно из хороших и популярных решений для привлечения подписчиков в группы: организовать розыгрыш чего-то за перепост, работает отлично, и без особых заморочек. Люди охотно делают перепосты в надежде получить выигрыш или какую-то преференцию
Это для всяких развлекательных пабликов. А у меня узкая ниша, на аудиторию паблика я буду позже уже и таргет настраивать, а всякие левые и боты только бюджет будут кушать.
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
И я прокастинатор. Кто мне даст совет?))
Иррационалу многофункциональщику o_O
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Просто Вам реально не так нужно это делать (мало надо) просто позвольте сеье быть прокрастинатором а потом в 70 скажете а могла бы )) я сама махровый прокрастинатор поэтому реально нет ответа но жизнь показала не сделал во время значит и не нужно было так что просто может считать это не недостатком, а достоинством, развитой интуицией, что Вам это делать не нужно, потом поменяются условия, или отпадет необходимость итп. не сделал и оно само рассосалось. :)
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
И я прокастинатор. Кто мне даст совет?))
Иррационалу многофункциональщику o_O
Может быть дух конкуренции? Представить, что ваш враг обогнал вас и усмехается и вы должны ускориться изо всех сил, найдите какую нибудь жабу из бывших одноклассников которая удачно устроилась в жизни ( а так и бывает по закону подлости)) и вас сильно тогда взгреет )) на меня бывает срабатывает :) лучше мне быть той жабой и ускориться :)
«Судьбы скольких людей могли бы сложиться со- всем по другому, если бы они только задались опре- деленной целью и не отступали от нее»

Наполеон Хилл,
 
Последнее редактирование модератором:
Bonobo

Bonobo

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
39
Привет! Решил заняться трейдингом на "ИнстаФорекс", в связи с чем задаю очень важный для меня вопрос:
Обязательно ли качать терминал? Я поначалу вообще думал, что все эти терминалы есть онлайн, прямо на сайте.
Заранее благодарю за потраченное на меня время!
 
Vero

Vero

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
8
Привет. Кто может дать совет, какой хороший курс по раскрутке мероприятия в фб и как можно в группу в фб быстро накрутить подписчиков? Пожалуйста очень срочно надо. Или может, кто-то реально разбирается и может помочь, могу предложить бартер психологическую или коуч консультацию или серию консультаций. Я реально в тяжелом финансовом положении сейчас.
 
Сверху Снизу