• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать D3.js Data Visualization Projects - Heydt (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
D3.js Data Visualization Projects
Michael Heydt

Скачать D3.js Data Visualization Projects - Heydt (2018)


Если вы хотите создавать захватывающие и интересные проекты по визуализации данных, то D3.js - подходящий инструмент для вас. Это упрощает ваши основные требования для привязки произвольных данных к объектной модели документа, а затем применяет управляемые данными преобразования к вашим документам. Это видео покажет вам мощь D3.js и множество доменов приложений, к которым можно обратиться, используя его.

В этом видео вы создадите два полных приложения с D3.js - приложения, которые усложняются по мере выполнения глав. Создавая приложения с нуля, вы научитесь реализовывать различные функции D3.js. Проекты начинаются с простого графического приложения, затем переходят к созданию масштабируемых приложений с интенсивным использованием данных, обычно предназначенных для большой области данных. Вы создадите сложное бизнес-приложение, которое позволит вам передавать данные и создавать интерактивные визуализации в реальном времени с различными вариантами экспорта.

К концу курса у вас будет достаточно опыта и уверенности для создания любого приложения для визуализации данных с использованием D3.js

Пакет кода для этого курса доступен по адресуgithub.com/PacktPublishing/D3.js-Data-Visualization-Projects




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу