• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Блог мамкиного НЕдоХаЦкера)))

CryptoMax

CryptoMax

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
БЛОГ МАМКИНОГО ХАЦКЕРА))



Привет всем постоянным слушателям данного форума, а также их родителям и случайным прохожим. Так уж случилось, что я с детства люблю учиться, т.е. люблю узнавать что-то новое и полезное по интересующим меня тематикам. И так уж случилось, что некоторое время назад загорелся во мне нестерпимый интерес ко всякого рода компьютерным наукам, особенно вебу, программированию, ну и всяким там хацкерским штучкам (ну как же без этого).
И вот в поисках обучающих курсов и материалов я наткнулся на данный замечательный ресурс, что подвигло меня на 1) создание своего микро-блога прямо тут и 2) начало активного изучения заявленных выше тем.
Блог буду использовать для мотивации, анализа изученного материала и общения со всеми, кому эта тема небезынтересна.
Ну а начну я своё погружение в этот страшный омут с курса "Веб-разработчик 10.0" от geekbrains (темы такой пока на форуме вроде нет, поэтому чуть позже оформлю раздачу).
Всем добра!
 
CryptoMax

CryptoMax

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Вчера полдня потратил на то, чтобы сделать флешку с установленной полноценной Kali Linux. Фишка была в том, чтобы на флешке оставались все изменения и вновь созданные файлы за сессию.
Вроде смотришь подробные видео-инструкции и всё понимаешь, но когда дело доходит до реальной работы в терминале... Без привычки это полный п.. В итоге всё получилось попытки с надцатой. Но я не сдался.
PS: попробовал взломать свой же собственный wi-fi. Ничего не получилось(. Ламер, чё тут скажешь)).
 
Сверху Снизу