• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Бизнес по оптовой торговле топливом + база 7000 клиентов из аграрного сектора - Ушко (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Бизнес по оптовой торговле топливом + база 7000 клиентов из аграрного сектора
Автор : Глеб Ушко

Приветствую Вас, друзья!

Представляю Вам свой бизнес, которым занимался с 2015 по 2018 года. Да, я не занимаюсь им уже год. И заниматься не буду (в конце объясню почему), поэтому цену ставлю символическую. Кому надо - берите, буду рад если Вам пригодится и будет полезным, ибо у меня без дела лежит.

Это классический оптовый бизнес. Товар - ГСМ. Клиенты - предприятия АПК.
Стартовать можно без бюджета и рассрочек!!! Но если есть 1,5 млн на отгрузку и отсрочку, то клиентов будет больше.
Тестировать можно начать сразу! Не тратя кучу денег и времени поймёте ваше это или нет.

Состав:
  • Мануал: суть бизнеса, что и как открывать, нюансы по бухгалтерии и менеджменту, как и когда звонить, кого нанимать, как работать с поставщиками и специфика аграриев, все нюансы отгрузки, перспективы масштабирования. Так же подскажу с какого региона и почему лучше начинать, в каком банке лучше открыться и проч.
  • скрипт. я 10 лет работал в продажах, поэтому составлял сам, считаю что он лучший в нише.
  • калькулятор отгрузок, реализован в таблице, считает стоимость, доставку, маржу и бонус сейлсу. в объёме и массе.
  • инструкция по отгрузке с деньгами и без денег. Делал для особо одаренных, разжёвано до каждого действия.
  • шаблоны всех документов. тут возможно что то поменялось уже
  • мануал по топливу. с паспортами
  • база поставщиков. Это очень важно. Потому что не все есть в сети. Можно работать без бюджета!
  • И самое главное. Клиентская база из 13 регионов европейской части и севера. Всего около 7000 организаций. около 3000 прозвонены и прописаны, все контакты, лица и возможные условия. Оставлю все комментарии, можно будет увидеть всех кому отгружали. Предполагаю что за год актуальность упала, но гарантировано не ниже 50%, думаю 70-80%. Подскажу в мануале где и как находить актуальные контакты.
Продажник:
 
Сверху Снизу