• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы.

От автора:
Здравствуйте, коллеги!
За 6 лет в инфобизнесе я достиг определенных успехов.
Чтобы не быть голословным, ниже, под спойлером есть видео с моими доходами с апреля 2010 года по май 2014 года. Комментарии к видео также под спойлером.
Но сейчас не об этом.
Предлагаю Вашему вниманию мой тренинг с обучением до результата:
"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Для кого этот тренинг? - Для тех, кто хочет получить много трафика, и не только в партнерских программах - Курс подойдет даже МЛМщикам. Предугадаю и отвечу на самые животрепещущие вопросы сразу-
Какой формат? - Видеоуроки
Сколько можно получить трафика? - Много,очень много - перспективы очень большие, и 100 и 1000 и 2000 уников в день. Все зависит от Ваших стараний, и, конечно же, от масштабирования.
Какой источник трафа? Общедоступный, подробности в тренинге.
На что можно лить траф? Думаю на все что угодно, я лил и на партнерки и на собственные инфопродукты.
Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика? - Нет, из расходов только оплата этого тренинга) и Ваше время.
Применяю ли я материалы из данного тренинга? - Да, я всегда пишу про то, что применяю сам. Результаты применения - в виде видео и скринов под спойлером ниже.
Возможна ли автоматизация? Да, безусловно. Масштабирование идет с помощью автоматизации. Шаблоны для автоматизации входят в комплект.
Если у меня нет сайта будет ли работать способ? Да, способ работает даже при отсутствии своего сайта.
Умрет ли эта тема если попадет в паблик? Нет тема живет и будет жить еще очень долго.

От себя:
Шаблоны выложить не могу, т.к. они привязаны, но можно обойтись и без них, поймете после просмотра.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Отзывы не очень .
 
M

mihas

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
как курс? соответствует описанию?
 
Сверху Снизу