• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась BeMall - ваш регулярный заработок на иностранных партнерках от $50 в день! - Муранов (2019)

Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Автор: Муранов Иван (2019)
BeMall© - это максимально эффективный и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ партнерский магазин для автоматической продажи товаров ClickBank.
АНАЛОГОВ НЕТ!!!

  • Автоматическое наполнение и обновление сайта товарами из сервиса ClickBank.
  • Автоматическая генерация партнерских ссылок, BeMall сам сделает вас партнером.
  • Рекуррентные платежи осуществляются периодически и на регулярной основе.
  • Сортировка товаров по конверсии, популярности, рекуррентным платежам и др.
  • Индивидуальная настройка шаблона, описаний категорий, встраивание рекламных баннеров.
  • Активация всех или конкретно заданных категорий товаров с индивидуальным описанием.
Здравствуйте, меня зовут Иван.
Я веб-программист с долгим опытом работы, крайними из моих работ были скрипт автонаполняемого видео сайта "Tuberro CMS" и более известный и хорошо зарекомендовавший себя скрипт автонаполняемого партнерского магазина "Money Partner".

По многочисленным просьбам своих клиентов, я разработал скрипт автоматически наполняемого партнерского магазина под американский сервис ClickBank, позволяющий создать высокий, пассивный доход на многие годы вперед.

Данный скрипт партнерского магазина назван мною "BeMall", прошу любить и жаловать.
Создавая BeMall я учел ранее накопленный опыт и постарался реализовать в скрипте весь самый нужный функционал, позволяющий максимально быстро и эффективно запустить свой партнерский магазин и зарабатывать в ClickBank практически ничего не делая, при этом ваш заработок будет увеличиваться от месяца к месяцу, благодаря обилию в ClikBank товаров с рекуррентными платежами (автоматические платежи по подписке)!

Кроме рекуррентных платежей (ежемесячные абонентские платежи) которые автоматически списываются с карты клиента до тех пор пока он не отменит подписку, вы будите зарабатывать и на обычных товарах с разовыми платежами, в среднем от 50 до 70% с каждой продажи.
"BeMall" позволяет настроить отображение товаров с заданной вами сортировкой в каждой, конкретной категории товаров.
Характеристики BeMall:
Автоматическое наполнение и обновление сайта продуктами ClickBank.
Автоматическое создание и обновление карты сайта sitemap.xml
Автоматическое создание и обновление RSS ленты новостей (партнерских товаров).
Возможность встроить всплывающую форму подписки на рассылку в каждую страницу сайта.
Возможность встроить статичную форму подписки на рассылку используя поле для баннеров.
Возможность встроить форму подписки на PUSH уведомления в каждую страницу сайта.
Возможность встроить до 3 рекламных баннеров разного размера.
BeMall поможет продавать автоматически без вашего участия и без необходимости самостоятельно создавать тексты push уведомлений!
Благодаря ЧПУ URL адресам и карте сайта, BeMall довольно быстро индексируется поисковыми системами!
Скрипт самостоятельно обновляет все товары без необходимости совершать дополнительные действия. Достаточно один раз настроить систему.
Шаблон с корректным отображением на мобильных устройствах и планшетах с возможностью активации заданных категорий, изменения цветовой схемы и автоматической загрузкой новых товаров при прокрутке страницы вниз.
Скрипт без проблем будет работать на любом современном хостинге.
BeMall не копирует файлы со сторонних сайтов (landing pages) и не сохраняет их на ваш хостинг.
Не приобретайте SSL сертификат для домена! Не все сайты будут работать по https протоколу из-за того, что не все продающие сайты имеют свой SSL сертификат, если на вашем домене будет установлен SSL, а на продающей странице его не будет, ваш сайт не сможет загрузить картинки и стили с продающей страницы, отображение будет не корректным.

Идеальное решение для людей желающих зарабатывать на партнерских продажах.

Продажник:

Берем тут:
 
T

tim.go

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Ссылка уже на руках? могу оплачивать?
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
ClickBank а мне эта партнерка отказала в регистрации, или может кто то подскажет как там надо правильно регистрироваться
 
V

viktor.coner

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
5
вроде все в зборе. когда можна оплачивать?
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
Добрый день хотелось бы уточнить про складчину. Насколько я знаю сейчас Кликбанк не регистрирует партнеров из России
 
U

uzbekistan

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
когда начинается сбор
 
diyorbek

diyorbek

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
3
Организатор когда планируете сбор?
 
Сверху Снизу