• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белая Схема Заработка. Доход от 30 т.р. в месяц (2018)

  • Автор темы zladey1986
  • Дата начала
Z

zladey1986

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Надоело мало зарабатывать? В интернете сплошной развод со схемами заработка где вам предлагают белый и легальный заработок, а на деле там надо разводить или схема старая и толком нерабочая или ещё какая нибудь ху...ня или подсудные дело.

У меня для Вас есть своя авторская схема заработка! Вы гарантированно будете зарабатывать минимум от 50 тыс. в месяц!
Вся схема белая и легальная, никакого контакта с другими людьми, никакие не ставки, не биржа, не пирамида и прочая херня!!! Ничего сложного делать не нужно, минимум действий и лишь их повторение!

Продаю всего 10 копий!

Требования:
  • Знание ПК
  • Минимум 3-4 часа в день (чем больше будете уделять - тем больше получите!)
  • Вложения от 300 рублей (чем больше вложитесь - тем больше получите!)
Писать только по делу! Не тратте своё и мое время, ведь время = Деньги!
Суть схемы не раскрываю, даю только краткое описание.

Гарантии:
Для тех кто боится, думает что все что написал полный развод или там совсем другое будет,
так вот для вас я работаю с Гарантом! Так что все мои слова подтвердятся 100%

Никакой конкуренции, никаких рисков, схема будет работать ещё долго, после покупки будут помогать вплоть до того пока вы не получите свой заработок!

Цена: 3000 рублей до конца дня! С 11.11.2018 цена будет увеличена до 5000 рублей!

Первым 5 покупателям, отличный бонус к этой схеме! Где я дополнительно расскажу и покажу как делать ещё больше денег тратив минимум усилий

Продажник:


Скачать:
 
Kwanza

Kwanza

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
9
рабочая?))
 
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
для Украины такая схема актуальна? или она уже ни для кого не актуальна? кто то пробовал?
 
dejavuking

dejavuking

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
7
для Украины такая схема актуальна? или она уже ни для кого не актуальна? кто то пробовал?
Международая тема. Вывод на пэйпал. Выше пишут что тема не работает.
Попробовать можно - это недолго и недорого.
 
ol80

ol80

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
супер

кто проверил??
 
Последнее редактирование модератором:
H

hench39

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
так работает или нет?
 
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
Не работает. Проверено. На выходе темы работала, сейчас пофиксили. Если кратко, то сейчас вы заработаете 0.4 доллара за регистрацию. Каждая регистрация должна быть с разных компов и разных IP. Вывод от 100 баксов.. То-есть чтобы вывести минималку нужно сделать 250 рег с разных компов и еще не улететь в бан. Нереально
 
Сверху Снизу