• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Базовый лайф основной тренинг по управлению альфа-состоянием - Белозерская (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Базовый лайф (2016)
основной тренинг по управлению альфа-состоянием
Автор: Ирина Белозерская

Скачать Базовый лайф основной тренинг по управлению альфа-состоянием - Белозерская (2016)


"Базовый Лайф" - Основной курс вхождения в Альфа-состояние для решения абсолютно любых проблем.

Освоение базовых техник входа, удержания и управления своим Альфа-состоянием в любое время и в любом месте.
Вы научитесь
  • надежно защищать себя и близких от ударов судьбы
  • чувствовать спокойствие и уверенность в любых ситуациях
  • притягивать множество счастливых «случайностей» в свою жизнь
Вас ждет:
Информация на уровне засекреченных разработок мировых спецслужб
Методика «Альфа» Ирины Белозерской — это синтез прогрессивных духовных практик и 30-летних секретных разработок КГБ СССР. Аналогов нет.

Поддержка профессионального слипера
Слипер — человек, который обладает способностью дистанционно передавать другому человеку ресурсные состояния (уверенность, спокойствие, смелость и т.д.). Выводит из негативных состояний и раскрывает сверхспособности (интуиция, телепатия). И это в полной мере относится не только к его живым выступлениям, но и к записям. Поэтому, приобретая тренинг в записи, вы будете ощущать то же самое воздействие и точно такую же поддержку, как и при его посещении вживую.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
linonka

linonka

Unlimited
Сообщения
82
Лайки
24
а раздатка есть к этому тренингу?
 
T

Tasan

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
39
Распиарена она, а вот лично мне она не очень. Видимо мне вибрации её не подошли))) Не понравилась и манера подачи материала. По поводу воздействия - это точно. Но вопрос насколько оно в плюсе.
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Как насобирать на ее школу слиперов?

Там дорого стоит, но думаю - это лучшее из всей магии и эзотерики.

Кто организует складчины, как это, вообще, происходит?

Ссылки можно оставлять, вот школа ее:


Кто может - организуйте складчину.Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Как насобирать на ее школу слиперов?

Там дорого стоит, но думаю - это лучшее из всей магии и эзотерики.

Кто организует складчины, как это, вообще, происходит?

Ссылки можно оставлять, вот школа ее:


Кто может - организуйте складчину.Спасибо)
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" . Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
Yalta17

Yalta17

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
33
Жаль нет методички в раздаче. А так материал очень хороший, спасибо, начала практиковать, о результатах напишу
 
Ирина88

Ирина88

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
16
Распиарена она, а вот лично мне она не очень. Видимо мне вибрации её не подошли))) Не понравилась и манера подачи материала. По поводу воздействия - это точно. Но вопрос насколько оно в плюсе.
Согласна. Манера подачи очень неприятная. Кричит жутко, я прямо вздрагиваю от ее ора. Гласные тянет словно нерв вытягивает. Прослушала один вебинар двухчасовой, на протяжении которого меня жутко от нее коробило. Но при этом, странное дело, дослушала до конца. Есть в ней что-то магнетическое.
 
Сверху Снизу