• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Арбитраж трафика

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Я сторонник теории Дарвина. Во-первых, если у вас собраны гигабайты годных курсов по заработку, но увы - вы, хитро щуря глазом как Ленин, считаете это происками давно почившего Троцкого (пи**еть не мешки ворочить). Во-вторых, великая прокрастинация завладела вашей душой и телом. В-третьих, в интернете можно только…а какая разница уже - в силу двух первых пунктов.

Я буду честен с вами – никаких рефссылок, но и никаких «кейсов». Только инструменты, многочисленные (надеюсь) идеи или мысли. Что-то будет давать выхлоп и денежки, а что-то просрёт ваш скромный бюджет. Всё как в жизни.

Забыл сказать..речь будет идти про арбитраж трафика.
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Я "жопу рвал" (лежал на диване), а тут такой облом - обещали первую выплату через две недели, а потом на автомате каждую неделю. И тут чудо - повайнив на паре авторитетных бордов, я решил все свои жизненные траблы...
Кинули мне мои 9 баксов, как собаке кость.
Скачать Арбитраж трафика

Значит, проект платит и можно масштабировать. Идём далее...
Скачать Арбитраж трафика
 
Последнее редактирование модератором:
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Сразу скажу, тем тут овердоХХХ как поднять трафик. От вирусов до соцсетей. Я использую все, кроме чёрных. Серые дают основной профит, поэтому сливать буду, когда отработают своё, но и белых хватит с лихвой .
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Результаты вовсе даже нормальные, на хлеб и молоко ежедневно хватит. Мне интересно, а затрат на траф сколько вышло? Продолжай вести данный блог, очень интересно.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Какие курсы посмотрел для изучения? И какие на твой взгляд больше всего дали понимания темы?
Расскажи подробней, какую партнёрку выбрал? Как определялся что продвигать?
Сколько первоначальных затрат?
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Вот к чему выходные приводят и дачные дела - конверт резко упал, а сегодня утром совсем трафик встал. Нельзя всё бесконтрольно на самотёк пускать, хотя в идеале хочу выйти на пассив.
Скачать Арбитраж трафика

Вопросов много, отвечать буду по мере возможности.
[Q] Мне интересно, а затрат на траф сколько вышло?
Сейчас затраты отбиваются примерно в 2-3 раза.
[Q] Какие курсы посмотрел для изучения?
В первую очередь это касается курсов о трафике: с соцсетей, на файлообменники, накрутка посещаемости сайтов, заработок на афтосерферах. Пока читал - возникли плюсом свои идеи. Серую тему обнаружил на одном из так называемых дарквеб форумов.
[Q] И какие на твой взгляд больше всего дали понимания темы?
Всё само как-то сложилось в одну картинку
[Q] Расскажи подробней, какую партнёрку выбрал?
Это оставлю секретом пока - нет уверенности в её надежной работе
[Q] Как определялся что продвигать?
Что касается привлечения трафика, то это прежде всего актуальные хайповые темы, а также потребности определённых групп людей в чём-либо (например, арбитражников интересует откуда взять подешевле трафик, халявный SEO софт и т.п.)
[Q] Сколько первоначальных затрат?
Сначала никаких - на своём ноуте тестил. Потом скупал дешевые дедики, которые почти все отвалились, но несколько до сих пор живут и приносят денежку. В будущем перейду на более дорогие, но стабильные дедики от провайдера (3$ в месяц)
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Тема №1 с трафиком из YouTube:

Вы смотрите ТВ? Или читаете свежие интернет новости?
Существуют ресурсы, что очень оперативно выкладывают в интернет ссылки с новостями и видео файлами.
Есть очень полезный инструмент:

Почитать подробнее можно здесь:


Далее мы работаем по следующей схеме:
Отслеживаем популярные или ожидаемые популярные события, что должны произойти (можно по гугл трендс, можно просто по запросу в гугле "мир шоубизнеса"
К примеру, у кого-то из звезд родился ребенок или ожидается выход фильма...или скоро будет бой Кличко, и вы знаете, что это событие должно произойти, как и в любой другой нише шоубизнеса.
- Скачиваем из интернета видео, с подготовкой к бою Кличко, или его восхождение на ринг
- Обрезаем видео, оставляя минуту или две, создаем в обрезанном видео watermark (водяные знаки), с комментарием: "полное видео здесь (ссылка).
в этом поле "ссылка" можно выложить все, что угодно, я предлагаю вариант создания простенького сайта в конструкторе типа okis.ru либо юкоз либо weebly, а там уже ссылка на "полное видео" в виде платного архива, либо банальная прокладка на партнерский сайт тематики "видео" ( платным доступом.
Т.е. вы получаете трафик - вы получаете профит.
 
Последнее редактирование модератором:
Mayak

Mayak

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
3
Покупаю трафик.
В личку методы добычи и "рычаги" настройки "ЦА.
Готов купить на тест до 1 000 кликов.
Можете "полить=насыпать" на пробу, если устроит, продолжим.
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Покупаю трафик.
В личку методы добычи и "рычаги" настройки "ЦА.
Готов купить на тест до 1 000 кликов.
Можете "полить=насыпать" на пробу, если устроит, продолжим.
На партнерки я и сам лью) К этой теме не относится
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Тема №2
Делюсь интересным методом получения трафика. В паблике не видел - сам настроил и тестировал. Регаем мыло на mail.ru Регаемся на Фотостране через это мыло. Заполняем профиль фотками (беру из других соцсетей). Делаем несколько хайповых новостей, заполняем интригующий статус. Чтобы аккаунт не банили и переход был комфортный для пользователей этой соцсети - давайте ссылку через ВК сокращалку. Если не сокращается, делаете редирект у себя на хостинге и сокращаете его или юзайте этот способ - Скачать - Как скормить вк любую ссылку
Далее переходите в конкурс "Лицо с обложки" - тыкаете любую фотку. Открываете консоль в Хроме по F12. Вбиваете скрипт:
for(i=0;i<100000;i++){
setTimeout(function(){
if(Math.random()*10>2)
$('.ibtn.ibtn-big.ibtn-blue.fsr-photo-like').click();
else
$('#fsr-photo-next-arrow').click();
},i*1500);
}
Скрипт начинает лайкать. Плюс этой соцсети в том, что нет капчи.
Ставите плагин на Хром MultiLogin или SessionBox и в новой вкладке открываете второй аккаунт.
Всё это дело ставите на дедик (больше 3 акков у меня не тянуло - всё-таки Хром тот ещё абузер) и проверяете раз в сутки на работоспособность.
Если интересно могу выложить скрипты для других конкурсов. Прошаренные, кстати, сами сообразят как это дело прикрутить.
В принципе, акки можно так сутки прокрутить и оставлять как есть - трафик пассивно начнёт капать.
Если не ленится и/или автоматизировать это дело, то можно выйти на хорошие цифры)
 
Последнее редактирование:
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Первая автовыплата (по счету вторая) - 6$ Спросил почему так мало. Оказывается, есть холд 1 неделя. Поэтому доплатили 2 бакса с прошлой внеплановой выплаты, и 4 за два моих других аккаунта, которые я создавал для теста (их сразу удалили).

Скачать Арбитраж трафика



Следующая автовыплата должна быть 27$ - проверим

Скачать Арбитраж трафика


Переписка с саппортом в скайпе:

Скачать Арбитраж трафика
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Сумма 29$ для автовыплаты 19.09

Скачать Арбитраж трафика
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Очередная автовыплата:

Скачать Арбитраж трафика
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Сумма 103$ для выплаты 3 октября

Скачать Арбитраж трафика
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Смотрите видео и решайте сами - ваша тема это или нет. Схема рабочая, протестирована и разработана личной мной.


Как связаться со мной есть информация в описании к видео.
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Приветствую. На меня вышел представитель партнёрской программы и предложил небывалые условия для сотрудничества на рынке арбитража трафика. Заверил, что условия не поменяются и не являются акцией на время раскрутки партнёрки:
Скачать Арбитраж трафика

Это хороший шанс вкатиться в эту тему и начать зарабатывать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Теперь о преимуществах по порядку:
  1. Выгодный ценник – если лить бурж трафик, то выходит 7-8$ с тысячи переходов (лучше предложения не видел нигде)
  2. Выплаты по запросу (минимум 10$) в течение двух рабочих дней. По факту мне переводили через несколько часов.
  3. Варианты выплат аж на 4 платёжные системы, что тоже редкость:
- ePayments (USD) Комиссия: 5%.

- Yandex Деньги. Комиссия: 2.5%.

- WebMoney (USD). Комиссия: 0%.

- QIWI. Комиссия: 5%.

4. Нет холда и модерации трафика. Система автоматически направляет трафик на востребованный оффер, а неподходящий редиректит по вашей callback ссылке (можно направить на другую партнёрку)

Что от вас требуется: желание работать и зарабатывать. Вы регистрируетесь в партнёрской программе по ссылке — Я буду выкладывать мануалы по добыче трафика. Далее вы начинаете работу приглянувшемся способом, получаете трафик и зарабатываете вместо со мной. В итоге все довольны. Желающие пишите по контактам:


Пруфы выплат:
скрин1.png скрин2.png
 
Последнее редактирование:
Mickey1337

Mickey1337

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Какой партнеркой пользуетесь?
 
Сверху Снизу