• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать АПРО — проработка лени и привычки откладывать - Иванченко (2014)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
АПРО — проработка лени и привычки откладывать
Автор: Дмитрий Иванченко

Скачать АПРО — проработка лени и привычки откладывать - Иванченко (2014)


Одни заявляют, что с ленью нужно дружить и ничего с ней не делать… Другие видят решение проблем в том, чтобы освоить постановку задач, разбивать их не мелкие подзадачи, освоить классический тайм-менеджмент и потихоньку двигаться по плану… Друзья, вот скажите… чем поможет человеку подобного рода плановость, если он как раз не может начать??? А чем поможет любовь к лени??? А ведь и лени-то не существует…

Прокрастина́ция (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro-(вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

Полный курс состоит из нескольких модулей, каждый из которых содержит ряд «уроков» — всего 26 видео- подкастов общей продолжительностью более 4 часов!Так, например:

в модуле «База» мы разбираемся с Вирусом Китайского Пионера, ошибкой Бедных Детей Гондураса, Формулой Личной Неудачи и другимибазовыми вещами, мешающими преодолеть привычку откладывать…

в модуле «Прерывание контакта с потребностью» мы разбираемся с тем, что такое на самом деле потребность, как ее неудовлетворение и излишнее удовлетворение влияют на выполнение задуманного… а также с тем, как люди путают мотивы, цели и потребности… и как это осложняет достижение желаемого.

в модуле «Спонтанный тайм-менеджмент» мы разбираем разные типы нервной системы, основные принципы классического управления собой, своими целями и временем… разбираемся в том, почему для многих этот подход не работает и даже вреден… и с тем, как структурировать собственную жизнь без насилия над собой.

в модуле «Самосаботаж» мы, а точнее ВЫ, научитесь находить собственных саботажников, заставляющих откладывать «на потом». тормозить жизнь и исполнение желаний… и научитесь с ними управляться.

в модуле «Страшный сон перфекциониста» мы поговорим о Вечном Неудачнике… о том, как проработать собственные страхи и проработать самооценку… а также ряд инструментов Скорой Помощи для быстрого принятия решений и быстрых выборов в запутанных ситуациях.

...и другое, и другое, и другое....

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу