• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский язык. Секретные методики спецслужб - Спенсер (2017)

F

Freed

Unlimited
Сообщения
34
Лайки
53
Английский язык. Секретные методики спецслужб - Спенсер (2017)

Audio книга
Автор: Майкл Спенсер
Год - 2017

Если вы не выучили язык в школе или институте, то не стоит переживать и думать, что вы к этому неспособны: вы и не могли его там выучить. Ведь учебные заведения дают только базовые знания по разным предметам – не более того. По-настоящему узнать язык вы могли, только если занимались в школе разведки. Ведь от того, как шпион использует язык чужой страны, зависит его жизнь!Но не бойтесь – вам не придется смертельно рисковать, чтобы понять все тонкости иностранного языка. Достаточно только прослушать эту книгу издательства AB Publishing и уделить немного времени занятиям. И тогда вы с легкостью сможете отправиться за рубеж, и никто не догадается, что вы иностранец!

Продажник:
Скачать:
 
9221769

9221769

Unlimited
Сообщения
151
Лайки
22
Супер, будем изучать)))
 
T

talant7

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
26
Скачал, прослушал. Очень полезный курс, всем советую. Проясняет многие непонятные моменты в изучении языка.
 
Kara4

Kara4

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
Скачал, прослушал. Очень полезный курс, всем советую. Проясняет многие непонятные моменты в изучении языка.
одно дело когда прослушал, а другое усвоил и применил на деле. Подскажите подойдет ли такой курс для новичка?
 
T

talant7

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
26
одно дело когда прослушал, а другое усвоил и применил на деле. Подскажите подойдет ли такой курс для новичка?
Согласен с вами, В книге даются очень полезные советы которые облегчают изучение языка. Думаю что подойдет.
 
D

Dbrnjh

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
8
курс "так себе")) Ягодкин лучше
 
mtgka

mtgka

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
нормально все рассказывает так и есть в жизни. я 4 языка без грамматики освоил сейчас вобще на apple куча приложений
я бы рекомендовал diveng/pro -лучше всяких там anki delingo и т.д а Ягодкин фуфло полное -столько ошибок в словах -когда попадаешь в среду англоязычную то они смотрят на тебя как на инопланетянина а из за того что они иностранцы толерантные боятся твои чуства обидеть они тебЯ не исправляют(еще у них времени нет на твое обучение -все кудато спешат вечно) и ты так по жизни и тупишь дальше уровня хлеба купить не продвинешься а чтоб работу нормальную найти то нужно понимать что тебе говорят а акценты языке -одни китайы с индусами чего оолько стоят а Ягодкин только передрал мнемотехнику - это хорошо если занимающийся по ягоде поначалу когда будет не понимать что ему говорят не остановиться а будет как танк переть вперед -там на пальцах обьясняться и т.д что он хочет .но не все ж такие терминаторы
(у меня знакомый так ягоду распевал до -а когда попал туда то и на жопу сразу сел)
 
S

sivo

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
1
Обновите, пожалуйста, ссылку)))
 
K

Kolya7

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
7
Обновите ссылку, плиз!
 
Сверху Снизу