• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Английский для дебилов - Инглиш

  • Автор темы Алекс@ндр
  • Дата начала
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Эта провокационная книга – один из самых оригинальных учебников по английскому языку, который вам доводилось видеть. Автор активно пользуется ненормативной лексикой, приводит в качестве примеров для запоминания правил эксцентричные фразы и выражения. Впечатление усиливают соответствующие иллюстрации.

Но главное, что благодаря этой книге вы усвоите базовые правила и особенности времен в английском языке, разберетесь с определенными, неопределенными и нулевыми артиклями. Поймете, как строятся повествовательные и вопросительные предложения.

Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Не знаю, как дальше, но начинается о%уенно!
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Первый раз отозвала свой лайк из-под темы, пролистав данный шедевр. :eek:
Спасибо, конечно, что выложили, так сказать, ознакомили, но выбирать те крупицы знаний об английском, которые, возможно, там есть, в наборе из картинок факов и какашек... из которых по большей части состоит данное пособие, как-то не интересно:unsure:
Не хочу никого обидеть, но, видимо, название книжки надо понимать прямолинейно, это не только пиар ход автора. Вообщем, на любителей данного вида экзотики.
ИМХО:coffee:
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Не знаю как в плане учебы по этой книге, но угарнуть можно почти на каждой странице)
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Первый раз отозвала свой лайк из-под темы, пролистав данный шедевр. :eek:
Книга не для новичков, нулевого уровня у книги почти нет. Ничего не разжовывается. Сразу употребляются непр. гл и т.п. Это и не ее задача. У каждой книги своя задача. Если нужен учебник грамматики - их сейчас сотни. Для обучения все равно придется читать учебник с примерами (Мерфи), учебник с упражнениями, грамматику отдельно, какую-нибудь книгу по предлогам, потому что это сложная тема и т.п. Нет ни одной книги, которую можно прочитать и выучить по ней язык. Плюс, дополнительно нужно заниматься аудированием и говорением - это отдельный навык. И много читать всего остального, потому что есть устойчивые конструкции, их по книге все не выучишь. Плюс, нужен словарь.

Для обучения как полноценный и единственный учебник "Англ для дебилов" явно не подходит. А то что она грубовата по стилю - понятно было изначально.

Зато книга прикольно читается, быстро и весело. В ней сразу даются местами сложные правила. (Лично я до сих пор не выучил в каком порядке нужно использовать прилагательные, просто знаю, что порядок важен.) Благодаря этому правила можно быстро повторить или выучить, например. Лично мне очень зашла.

Незанудная книга с картинками, например, вот:
Скачать - Английский язык. Грамотные коты - Беловицкая (2018)
"Грамотные коты". Более вежливая, более обстоятельная и менее сложная. Тоже "развлекательная".

Книга рекомендуется всем совершеннолетним читателям, которые хотят наконец-то заговорить по-английски!
Это перебор. Прямо неслабый занос. Заговорить книга точно не поможет.
Она больше похожа на лаконичный учебник грамматики, написанный прикольным языком.
Ни один учебник грамматики еще никому не помогал заговорить.
 
Последнее редактирование:
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
Заинтересовало название. Не подумайте, я не дебил, просто интересно. Судя по комментам, книга говно. Автор допустил главную ошибку в концепции книги - дебилы не учат английский, дебилы русский-то еле-еле понимают, куда им английский. Мое мнение: если школьный уровень есть, то издательство Oxford University Press или Longman делает обалденные курсы. Отдельно шесть уровней на общее знание для подготовки к официальному тестированию (типа A1, B2 , ...), например New HeadWay, плюс отдельные шесть курсов чисто на говорение (например курс SpeakOut), отдельные шесть курсов на знание слов (например курс VOCABULARY IN PRACTICE), отдельно есть даже курсы на изучение слов (например Word Skills). Курсы идут толстыми книгами формата A4 с отдельной книгой для практики и диском. Мои знакомые, пред эммиграцией готовились к тестированию по этим курсам. Кстати, они глубокие и интересные.
 
Сверху Снизу