• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Алмазный оффер - Загородников (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Алмазный оффер
Автор: Сергей Загородников

Скачать Алмазный оффер - Загородников (2018)


Пакет Стандарт

Я знаю, как докрутить (усилить) вашу тему групповой программы.

В последнее время я все больше и больше уделяю внимания деталям. Я прихожу к выводу, что детали играют решающее значение для успеха продаж той или иной групповой программы.

Мне трудно это понять моим логическим мозгом (это парадокс для меня), но если бы меня спросили, какой один маленький навык помогает мне создавать пользу для моих клиентов, давать им результаты и получать классные отзывы, я бы ответил, что - это докрутка офферов. Поясню.

Представим ситуацию - классный эксперт, много лет в теме, у его клиентов есть шикарные результаты и вот он пришел к мысли, что пора запускать групповые программы. Даже выбрал тему, даже настроил рекламу, но людей мало. Они есть, но их по ощущением раз в 10 меньше, чем хочется. Знакомо?

Начинаем разбираться (на консультации). И я понимаю, почему в его групповую программу пришли только те, кто его знает. Им всё равно, какая тема группы, этот эксперт им нравится и они ему уже доверяют. А вот новые клиенты - никак. И я их понимаю.

Сейчас и вы поймёте

Реальный пример... Тренинг "Гармоничная семья". Про что это - понятно. Согласны? А вот зачем туда идти? Автор как-то забыл объяснять в названии, что получат участники. Но это и понятно - они получат новые знания. Он вырос, выучился и продолжает работать с главным убеждением, из-за которого он теряет продажи. Эксперт убежден, что знания (контент) - это самое главное для успешных продаж.

И я не против. Я тоже кстати так считаю. Я человек знаний.
Но! Мне повезло еще лет 5 назад я понял, что до тех пор пока человек не купит твой продукт, он не узнает, какой ты крутой специалист, какой классный у тебя контент. И я понял, что впервую очередь мне надо работать над упаковкой продуктов и главными деталями, от которых зависят продажи - над оффером и названием продукта.

Двигаемся дальше.
Я много консультирую. За последние 3 года провел более 800 консультаций. Я постоянно вижу "топорную" работу в упаковке продуктов. Это уже моя профессиональная деформация. Я уже подсознательно обращаю внимание на упаковку продуктов и собираю свою коллекцию крутых упаковок продуктов.

Также как и хороший фотограф знает как сделать хорошую фотографию, найдя удачный ракурс, - сейчас я хорошо понимаю, как докрутить тему продукта, чтобы пришло больше людей.

Сегодня я расскажу общий смысл докрутки, того, что я обычно делаю с темами и офферами.

На самом деле на консультациях, в коучинге, я помогаю авторам в упаковке их групповых программ ответить на вопрос - зачем людям покупать их продукты. Простой вопрос "Зачем?", но очень трудный для большей части экспертов.

Внимание! Это была главная мысль этого поста.
Придумать группы на темы "Трансформация жизни", "Новая Я", "Живи в радости", "Здоровая жизнь", "Мышление собственника", "Энергия жизни" и т.д.- это делают многие легко! А вот объяснить, зачем людям туда идти - тут мозги эксперта перестают работать, они начинают дымиться...

"...А что если я скажу, что у меня есть усилители, используя которые вы легко сможете усилить свою тему групповой программы так, что к вам придет гораздо больше людей?.."

(Можно я не буду продолжать писать дальше этими западными штампами копирайтинга? Меня от них воротит, когда я вижу в постах или лендингах "Представьте... , "А что если я скажу..."... Брррррр.... Хотя это работает).

В общем, я не буду здесь накручивать до небес ценность идеи о том, что у меня есть более 20 усилителей, которые я обычно использую для того, чтобы докручивать темы групповых программ. И после этого группы начинают приносить больше клиентов.

Я не буду использовать продающие манипулятивные обороты. Хорошо?

Я просто решил провести небольшой мастер-класс для своих читателей.

Он будет называться "Алмазный Оффер". Он о том, как докрутить (усилить, сформулировать) тему групповой программы так, чтобы её покупали ещё лучше. Я не буду говорить точно, во сколько раз больше. Это надо замерять. Но даже, если после докрутки темы ваша группа будет приносить в 1,5 или 2 раза больше продаж - я думаю это круто. Согласны? Вот про это и будет мастер-класс.

Что будет в мастер-классе?

Я разберу, покажу на примерах пару десятков усилителей, которые сделают темы ваших групповых программ ещё более привлекательнее для клиентов.

Почему мне нравится эта тема?

Это вот как раз те детали, о которых я говорил в начале поста. Это мелкие штрихи, которые можно сделать так, чтобы ваша групповая программа заиграла новыми красками. Это как будто взять кисточки и сделать в картине несколько штрихов в правильных местах - и вот уже картина оживает, становится более выразительной.

Что даст вам мастер-класс?

Вы перестанете терять продажи.
К вам начнут приходить не только старые клиенты, но и те, кто вас не знают (холодные).
Вы будете получать больше, тратя столько же времени.
Это будет вашей настольной книгой (обещаю).
Это концентрат моего 6-летнего опыта в инфобизнесе.

Мастер-класс будет идти 2 дня - 23 и 24 августа в 10:00 по мск примерно по 2 часа. Это четверг и пятница.

Это не видеоуроки, а будут 2 вебинара, которые я проведу вживую, в реальном времени.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу