• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Академия высокооплачиваемых коучей и консультантов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
КАК ПОМОГАЯ ДРУГИМ ЧЕРЕЗ КОУЧИНГ ИЛИ КОНСАЛТИНГ
и Зарабатывать от 10.000 $/мес.. при 5-10 часах работы в неделю.

Складчик:


Продажник:




“Мы заставим Вас" в следующие 35 дней запустить Вашу Коучинг/Консалтинг Практику, что позволит Вам Зарабатывать Приличные Деньги, Заниматься
Любимом Делом и Выйти на Новый Уровень Жизни в 2014 году.

1. 5 Недель плотной и детальной работы со мной над Запуском Вашей Практики.

2. Полные и Пошаговые знания, как вести клиентов в коучине или консалтинге до результата.

3. Умение масштабировать практику (модель РеКомпозиции).

4. Запущен и Настроен Маркетинг (привлечение клиентов).

5. Личный технический помощник на все 35 дней.

6. Полная поддержка и работа в закрытой facebook группе.

7. 5 Бонусов ценностью - 5.000$+ (Моя Маркетинговая Стратегия Создана Под Продвижение Коучинга или Консалтинга).

В следующие 5 минут.. читая этот текст, Вы узнаете о возможности поработать лично со мной и получить мою поддержку и помощь в пошаговом формировании совершенно новой практики для Вас.

За 5 недель, Вы освоите одно из самых увлекательных направлений (коучинг или консалтинг) и я помогу Вам стартовать бизнес в этой нише. Вы узнаете, как Вы можете помогать другим и делать от 10.000$+/мес. при 3-10 часах работы в неделю.

Эта информация предназначена только для тех, кто готов сделать революцию в своем бизнесе и вывести свою жизнь в 2014 года на совершенно новый уровень.

Вы этого не знали или я это хорошо скрывал, но... не смотря на то, что у нас и так все хорошо..
Я все время продолжал беспокоится из за одного (глобального для меня) вопроса.

Мы обучаем - как создать бизнес в интернет на любимом деле, делать это профессионально и зарабатывать много. Эту идею мы стартовали не так давно (буквально в Феврале 2013) года и так появился проект - GeniusMarketing. Я понял, что наши знания очень ценны и то, как зарабатывали в интернет мы - другие не делали и даже не понимали. Когда я заметил, что на рынке очень низкое качество обучения в этой нише - мы решили изменить эту ситуацию.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Постоянно употребляет американские слова - типа он такой продвинутый.
Ведь "ивент" звучит круче чем "мероприятие",
"коннект" звучит круче чем "взаимосвязь"
и т.п.

Абсолютно ничего своего - всё перессказано с вебинаров Ушанова и Парабеллума,
прям слово в слово.

Неимоверно раздражает.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу