• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява 500 Баллов (Рублей) для новых аккаунтов ОЗОН.ру Промокод

rulive

rulive

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
15
Всем привет.
Скрывать не буду это мой партнёрский промо код по нему и Вы и я получим по 500 рублей баллами ОЗОН.

Не смотря на то, что это парнёрка, я думаю что мой пост будет полезен
Например, я сам не знал о том, что можно получить 500 халявных баллов и зарегал основной аккаунт просто так не получив баллов.

Промокод: ozon8g8hf
он же заглавными буквами: OZON8G8HF

Промокод на 500 рублей (баллов) в магазине ОZON (Озон). Именно для новых пользователей, поэтому можете создать новый аккаунт если у вас уже были покупки и получите 500 баллов. (подробнее читайте ниже)

Баллами можно оплатить 25% от суммы заказа!


Внимание! Важно!
1) Действует только для новых аккаунтов без покупок, оформленных после 1 ноября 2018 года, на которых еще не было покупок!
2) Код активируется ТОЛЬКО в мобильном приложении!
3) Вводить только заглавными буквами (не факт, просьба проверить)

Как получить баллы?
1. Скачайте приложение Ozon на смартфон.
2. Авторизуйтесь в приложении.
3. Примените подарочное кодовое слово OZON8G8HF, на странице "Кодовые слова и сертификаты" которая находится на вкладке "Кабинет", ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов.

Новый аккаунт - это аккаунт который зарегистрирован после 1 ноября 2018 и на котором еще не было заказов. И если вы уверены в этом на 100% (т.е. знаете, когда был зарегистрирован и что не делали заказов). Но более надёжно именно просто сразу зарегистрировать 100% новый аккаунт.
 
Сверху Снизу