• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 3d ягодицы - Лунегова (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
J

jalina

Новичок
Сообщения
8
Лайки
12
3d ягодицы
Автор — Анастасия Лунегова
2018


Курс "3D ягодицы" состоит из 12 основных видео-тренировок, длительность каждой тренировки около 30 минут.

В течение месяца, с регулярностью раз в два дня в вашем личном кабинете, будет открываться доступ к новому уроку. После того, как урок появится в личном кабинете, доступ к нему сохраняется до конца действия подписки, т.е. если первый урок открылся в понедельник, то следующий откроется в среду.

Обязательное сопровождение тренера-эксперта Анастасии Лунеговой на протяжении всего времени подписки на курс.

В программу курса входят два плана питания: растительное

меню и сбалансированное меню для всеядных.

Обязательное сопровождение диетолога Анастасии Ким на протяжении всего времени подписки на курс.

Доступ к материалам курса предоставляется на 30 или 60 дней (в зависимости от выбранного вами варианта подписки).


Дополнительные видео-материалы в подарок!

Растяжка для ног

Тренировка для шеи

Комплекс упражнений самомассажа для ног и для спины, который поможет расслабить ваши мышцы после тренировки.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, jalina, по правилам форума, картинки загружаем напрямую на форум, а ссылки на сторонние источники скрываем под хайд:
Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
Правила - Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам
А также добавьте пожалуйста год выпуска. https://eground.pro/threads/pravila-sozdanija-i-oformlenija-razdach.2621/
 
J

jalina

Новичок
Сообщения
8
Лайки
12
Здравствуйте, jalina, по правилам форума, картинки загружаем напрямую на форум, а ссылки на сторонние источники скрываем под хайд:
Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
Правила - Инструкция по хайдам, спойлеру и другим BB-кодам
А также добавьте пожалуйста год выпуска. https://eground.pro/threads/pravila-sozdanija-i-oformlenija-razdach.2621/
Здравствуйте! Я все сделала, но не могу отредактировать заголовок темы, чтобы добавить год. Прошу Вашей помощи
 
M

mari3304

Новичок
Сообщения
1
Лайки
4
Крутой курс! Мне не рекомендуются классические силовые, из-за травмы колена. Тут же минимизирована опасная нагрузка на колени.
На курсе впервые почувствовала ,что ягодицы у меня есть) Активируются даже самые ленивые и спящие мышцы, укрепляются связки колен.
Рекомендую теперь всем, даже в качестве одного из этапов подготовки к активным экстремальным видам спорта (лыжи, сноубород, вейкборд, серфинг и тд.)
 
Сверху Снизу