• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 1000 р. в день на продаже статей - Геннадий (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
1000 р. в день на продаже статей
Автор : Геннадий

Скачать 1000 р. в день на продаже статей - Геннадий (2019)


Заработок основан на продаже текстов. Это не перепродажа, вкладываться не придется совсем. Речь пойдет о добыче халявного контента. Без перепечатываний газет и роликов с ютуба. Все проще: скопировал, вставил, продал.
Способ конкурентный и просто так слить его - загубить на корню. Поэтому я прошу за него небольшое вознаграждение. Тем более, я потратил время на то, чтобы структурировать информацию и подать способ в виде курса. Сегодня я перерос даннный вид заработка и другие виды деятельности приносят мне уже больший доход, но, тем не менее, я хочу рассказать о данном способе другим.
Это действительно рабочий метод. Который приносит хоть и не миллионы, но приносит деньги на самом деле.
Деньги, которые я прошу за курс,- это небольшая сумма, но это порог, который уменьшит конкуренцию в теме. Да и что лукавить, хочу немного заработать. Я долго пользовался этим способом, сам до него дошел, жалко сливать просто так.
Честно говоря, не знаю, стоит ли курс денег, которые я за него прошу - я никогда не продавал инфопродукты. Ведь, если посмотреть, многие за 500 рублей продают способы поднимать по 5000 в день и больше. Но объективно я за подобный гайд заплатил бы полторы тысячи и даже больше. Учитывая, что окупается он за день.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
limonka198735

limonka198735

Новичок
Сообщения
1
Лайки
4
Напишу отзыв об этой схеме.
По сути, тут новое для меня только сайт, приведенный в примере. Но он не впечатлил.
30 тысяч в месяц на этом нереально. Сейчас поясню. Самое сложное это проверка на уникальность. Она занимает много времени и часто подводит: показывает 100% уникальность (даже на text ру), а на деле - на каком-нибудь форуме или в соц сети уже есть. И вот, парадокс, на биржах копирайтинга - тоже самое может быт (то есть два раза проверка подводит). Из-за этого аккаунт банят. Приходится заново регистрироваться, и все по новой, включая новый кошелек. Редко получалось и до 1000 рейтинга набрать. У меня уже больше 10 аккаунтов на одной бирже. На Ад..го и вовсе такие статьи не пойдут, там ручная проверка. А если еще такие статьи на ошибки исправлять, то точно и 3 тыс в месяц не получится.

Получается, времени много занимает, а отдачи мало. А про бонус - уже давно об этом читала.
 
H

hackdzr

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
схема не рабочая, очень маленький кэш выходит
 
Павел Б

Павел Б

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
По описанию очень похоже, что статьи надо добывать в Вебархиве. А это уже баян - все давно знают и уникальных статей нарыть там будет ох, как не просто.
 
L

lost8913830

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
57
На текущий момент текст не пройдет проверку на актуальность. Схема заработка уже не рабочая.
 
Сверху Снизу