• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? В считанные минуты я докажу это. Смотрите видео ниже


Вам не нужно покупать какой-либо инструмент автоиатического наполнения блога.
Вам не нужно заботится о времени, чтобы создавать блоги.
Вам не нужно тратить часы на создание содержимого блога.
Вам не нужно беспокоиться о содержание дублирования или вопросов авторского права.
Вам не нужно тратить долгие часы на установки плагинов по одному.
Вам не нужно беспокоиться о поисковой оптимизации.
Вам не нужно очень много работать с блогами, чтобы монетизировать их и превратить в денежную машину.
Дальше не редактировал текст, но все понятно. Описание плагина взято с Warriorforum


В один клик установка и активация более 140 последних наиболее часто используемых и ценных плагинов WordPress.

Доступ для пользователей, чтобы добавить свои собственные любимые плагины Wordpress от их портфеля в течение нескольких секунд. Вы можете добавить нагрузок и нагрузок популярных плагинов.

Один клик автоматическая настройка предустановленных поисковых систем дружественных постоянных ссылок с целью поисковой оптимизации (SEO), а также предварительно конфигурирует все настройки боковой панели.

Автоматически продуман и настроены основные страницы, такие как О нас, Контакты, Политика конфиденциальности и Sitemap. Все это с содержанием!

Полный контроль над содержимым, размещенным на ваших блогах. Вы сами решаете,, планировать, управлять и редактировать содержимое вашего блога и расположение вы предпочитаете которые увеличить ваш сайт рейтинга и позиции в поисковых системах.

Создать автоматизирован, целевые сообщения, которые имеют отношение к нише вы ориентируетесь на в-положить этому слову. Он генерирует ключевое слово богатых статьи, из которых вы можете просто выбрать, какой контент вы любите.

Создавайте видео в пост для любого целевых ключевых слов по вашему выбору. Вы можете иметь WP Простота вставить видео запись с YouTube с видео названием, описанием, используя ваши целевые ключевые слова.

Создание мгновенных содержимое с по теме фотографий и изображений.

Легко продвижения продукции от Clickbank и зарабатывать прохладно комиссионные. С помощью этого плагина, вы можете улучшить свое сообщение продвижения продукции Clickbank, связанные с вашего блога нишу с ID Clickbank. Продукты могут быть выбраны с помощью различных критериев, таких, как гравитация, популярности, релевантности ключевых слов и т.д.

Заработай с продуктами Amazon. Вы можете легко создавать пост с таким количеством продуктов Amazon, как вы хотите с помощью ключевого слова вы выбираете и зарабатывать комиссию за каждую продажу, изготовленной из ваших рефералов.

Целевые элементы из аукциона Ebay. Заработок от eBay производится простым с этим плагином, как это имеет функции для добавления аукционы с eBay и зарабатывать деньги в качестве результата. Простота в использовании функции просто с ID eBay.

Вставьте новости о вашем блоге нишу. Вы можете оставить последние новости, связанные с вашей нише в любое время суток на твоем блоге с этой преобразующей плагина.

Вам не нужно беспокоиться о вопросах авторского права. WP Простота хватает содержание, которое позволило быть опубликована его создателей из официальных программ API!

Добавить карту на любую должность создан. Вы можете добавить карту, чтобы добавлять Вы хотите создать, где это необходимо. Плагин предусмотреть для вас сделать вложение направлении возможно с вашей должности.

Одноразовый Партнерская ссылка Настройка. Все ссылки продукт от Clickbank, Amazon и Ebay предварительно загружены и заполняется вашей партнерской ссылки - так что каждый раз кто-то нажимает через и покупает то, что вы будете получать комиссию.

Это быстро и легко установить ... Вы не должны быть техническим экспертом, и это устанавливает в считанные минуты!

Система мгновенных Простота в управлении дружественным к пользователю интерфейсе. WP Простота приходит с дружественным серверной, что вы можете ознакомиться с. Больше не нужно ждать, чтобы получить доступ инструкцию. Вы начнете настройку и настройке блога сразу же после установки плагина. Вам не нужно каких-либо технических знаний или фона для управления интерфейсе.
И многое другое ...


Скачать:
 
Kopa

Kopa

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
140 плагинов на блоге - это сила! Стараюсь более 10 не ставить, а если вдруг появляется необходимость - подолгу раздумываю, как обойтись без очередного плагина.
 
B

Buhtiyr

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
8
Описание очень впечатлило. Но жаль я не владею английским чтоб понять что и как нужно делать..
 
Сверху Снизу