1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Званый ужин по имени Здоровье! Революционное питание - Соболевская (2015)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 2 окт 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.774
    Званый ужин по имени Здоровье! Революционное питание (2015)
    Автор: Галина Соболевская

CO2kjr9AdO-31916.png

Надеюсь, вы уже опробовали мои секретные технологии и получили невероятные результаты (с точки зрения так называемого «здравого смысла»).
    Сейчас я хочу предложить вам мою новую книгу «Здоровая жизнь – легко».
    О чем эта книга? В ней раскрывается тайна загадочного высказывания Гиппократа: «Пусть еда станет лекарством, а лекарство – едой!»

Но на сей раз я не совсем оригинальна, -- основой для этой книги стало замечательное открытие Виктории Бутенко. (книга «Зелень для жизни»).
    - Ей за это,-- сказал один мой знакомый, -- Нобелевскую премию нужно вручить!
    За это предложение я, пожалуй, проголосовала бы двумя руками. Но меня пока никто не спрашивает…

Читать полностью...
    Но если шутки в сторону, то, судя по результатам, именно этого человечеству, все время кашляющему, болеющему, стареющему и не хватало!
    Я, правда, кое-что проверила, кое-что добавила в этот рацион, и получился – «Званый ужин. Без первого, без второго и даже без компота!»
    Имя такому ужину – здоровье!

Действительно, еда может стать универсальным лекарством, а лекарства можно заменить едой! Как, что, почему и зачем – узнаете из книги «Здоровая жизнь – легко!»

P.S.
    Я и в этой книге остаюсь верна себе: это дополнение к нашему рациону, -- архидешево, не требует стойки возле плиты и мытья пригоревших сковородок. Для дачников – вообще практически задаром, если, конечно, они не все сорняки вывели под корень. Не страшны нам никакие санкции и всемирный голод не страшен! Важно уметь быстро перегруппироваться с пользой для здоровья!

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 5 окт 2016

Загрузка...