• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Зона контроля - главный инструмент управления мужчиной - Тимофеев (2014)

L

Lib

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
26
Об авторе:

Алексей Тимофеев

Автор "Теории и практики Мужчиностроения".
Ведущий тренингов для женщин.


Я стопроцентный мужчина. Почему я веду женские тренинги? Это сложилось исторически. То, что я делаю, не выдумано мужским самолюбием и не вычитано из книг по психологии. "Теория Мужчиностроения" появилась исключительно из моего двадцатилетнего опыта.

Очень рано я погрузился в мир женщин, где чувствовал любовь и отсутствие мужского бахвальства. У меня была уникальная возможность, при помощи огромного количества знакомых женщин, с которыми я общался, получать откровенную информацию о том, как строятся их отношения с мужчинами, а поскольку мужчины тоже принимали меня за "своего" соответственно получалась картина об одной и той же ситуации с двух сторон. Из разборов этих жизненных ситуаций и родилась Теория Мужчиностроения — теория которая работает. Поэтому, в отличие от теоретиков-психологов, я предлагаю только то, что многократно проверено на практике.

Что происходит на тренингах?

Я не могу научить вас быть Женщиной — об этом вы знаете лучше меня! На моих тренингах и семинарах вы лишь узнаете о том, почему мужчины говорят одно, делают другое и что при этом думают? Почему они делают вам больно и как это можно изменить? Чем принципиально отличается мужская сексуальность?

Мы рассмотрим мужчину не только как потенциального мужа, а ещё и как друга, а так же сексуального или делового партнёра. Вы узнаете правду (иногда очень жёсткую) о мужчинах, о том, чего они никогда не расскажут вам сами. На основе полученных знаний, перед вами постепенно раскроются те инструменты, которые эффективно действуют в отношении мужчин. Эти знания помогут вам открыть для себя совершенно другой мир — мир мужчин, и дадут вам возможность наладить с лучшими представителями этого мира нормальные взаимоотношения и решить свои личные проблемы.


Продажник




Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу