• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Золотой актив 5.0 - Ушанов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221



Что даст вам участие в Золотом активе 5.0?

За прошедшие годы, я провел не один такой тренинг. И каждый раз результаты говорили сами за себя, причем от тренинга к тренингу они росли в геометрической прогрессии - прогрессии успеха и достижений тех, кто был на тренингах!

Чтобы не быть голословным, покажу Вам небольшое видео, в котором обозначены результаты некоторых участников предыдущего тренинга - щелкните по кнопочке воспроизведения и пусть они обо всем расскажут сами...

Вы будете преуспевать всегда! И в любых условиях.

В этом и кроется секрет разницы между успешными крупными игроками любого рынка и полными лузерами. Дайте лузеру отличный бизнес и отличную подписную базу - и он в считанные недели все развалит и угробит.

Но возьмите успешного предпринимателя, отнимите у него все и поместите в полную задницу - максимум через пару месяцев он разгребется и снова начнет преуспевать! Потому что он знает, где и как брать нужные ресурсы, а главное - как правильно с ними обращаться.

Удача и везение тут ни при чем. Здесь определяющую роль играет СИСТЕМА и умение с этой системой работать!

PS:все 3 дня+бонусы!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: alexeymfc3
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Азамат в очередной раз порадовал актуальной информацией по своей нише. Материала очень много. Очень понравилась информация о туннеле продаж. на мой взгляд золотой актив 5 - это просто горы полезнейшей информации, которую нужно внедрять. Азамат и Женя Ходченков просто профи, всегда внедряю все их фишки, которые узнаю из их курсов и это действительно приносит результаты. Кстати из Золотого актива 4 еще не все успел внедрить, а тут уже и пятый подоспел...
 
Сверху Снизу