• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Знаки 2. Как их распознать?

  • Автор темы Elkon_v2
  • Дата начала
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Сегодня мы погорим об очень актуальной теме в сфере материализации желаемого. Именно этой области возможно понять, сбудется ваше желание в ближайшее время или стоит еще поработать над ним.

Сам я познакомился с этой темой не так давно, года 2 назад. Возможно и раньше слышал про нее, но не придавал особого значения. А зря, думаю, это многое бы изменило в моей жизни.

Итак, тема называется знаки и их распознавание.

Знаки - это события или вещи, которые напрямую или косвенно указывают на ваше желание. К примеру, если вы пожелали себе синий БМВ Х5, то вам может чаще попадаться машины именно такого цвета (это если цвет редкий) или вы будете чаще встречать машины этой марки и модели. Причем это относится не только к машинам на улице. Вы можете увидеть машину своей мечты в журнале, телевизоре, при разговоре или по радио. Любое упоминание об этой машине является знаком для вас.

Радуйтесь. Это значит, что Вселенная (зависит от того, вы что вы верите: Всевышний, Бог, Великий Разум и другие.) приняла ваш заказ. Ваши шансы увеличились и Ваше желание исполнится с большей вероятностью.

Помните о том, что радость увеличивает ваш шансы на получение желаемого. Поэтому как только видите то, о чем просили - порадуйтесь. Значит скоро будете иметь, о чем мечтали.

Приведу пример моей знакомой. При работе с ней мы определились, что она хочет прокачать свой навык материализации, говоря другими словами, достичь такого уровня, когда ее желания исполняются легче и быстрее. Для начала мы решили потренироваться на цветах. Ей нравятся белые розы на длинных ножках. И мы решили, что именно цветы будут нашей первой целью.

После выполнения ряда упражнений и техник, она оставила это желании и переключилась на другие свои дела. На следующий день, ей начали по всюду попадаться цветы. Картинки в соц сетях, разговоры о цветах, кому какие дарили цветы и так далее. Она поняла, что это знак и порадовалась за себя.

На следующий день ее подруге подарили букет цветов. Как вы думаете, что это были за цветы? Верно. Это были белые розы. После этого, она уже точно знала, что скоро получит свой букет из белых роз. В конце рабочей недели, когда моя знакомая совершенно забыла уже про цветы, так как нужно было сдавать отчеты, ее позвали на ресепшен забрать какие-то документы.

И какого же было ее удивление, когда на ресепшене стоял курьер с букетом белых роз для нее. От незнакомца (потом, конечно, они познакомились, но это уже другая материализация). Она была просто в восторге от результата. Почти за неделю, она получила желаемое. Хотя, последний раз цветы дарили ей где-то пол года назад.

Поэтому, не откладывайте в долгий ящик свои мечты и желания, какими бы нереальными они не казались. Начинайте создавать свою прекрасную жизнь уже сейчас.
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
Так себе) чаще видишь потому что мозг начинает выдергивать из потока инфы
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Отчасти. Для эксперимента можно можно взять вещи или явления, которые редко проявляются в нашей жизни. К примеру, фиолетовая машина или розовая бабочка. И посмотреть, когда они себя проявят.
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
К сожалению, мои тараканы в голове вечно меня из этой радости выдергивают. Сижу, радуюсь, и тут замечаю, что пол грязный... Все, больше ни о чем думать не могу. Ну нет в жизни гармонии!
 
Сверху Снизу