• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Злые шутки

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Злые шутки


У меня есть два друга, с которыми я дружу с детства. Мы многое прошли, побывали в разных ситуациях и все в этом духе. По характеру и мыслям - мы все разные. Даже в возрасте разница у нас у всех в один год.

И знаки задиака у нас совершенно разные. Это я к тому, что между нами мало чего общего. НО! Есть одна тенденция, за которой я наблюдаю уже последние три-четыре месяца. У каждого из них есть девушка, с которыми они как бы вместе и не вместе. То сходятся, то расходятся. Детский сад какой-то.

Меня смутило то, что как только в их отношениях наступает покой и гармония, то эти парни начинают исполнять какую-то ерунду. Это ерунда, ведет к разрыву отношений. После чего, мне приходится выслушивать их переживания о том, что они не могут быть с этими девушками. Как все плохо или проблема в ней.

Я уже закрыл глаза на этот цирк. Но вот, что привлекло мое внимание. Эти ситуации повторяются. Причем чуть-ли не по одному сценарию. День сурка какой-то. Забавно то, что это происходит у них у обоих чуть-ли не одновременно. Они расстаются почти одновременно и сходятся так же. И при этом, они между собой ни как не общаются по этому поводу. С одной стороны это смешно. Но с другой стороны меня это настораживает.

А не живу ли я так же? Возможно, где то и в моем мире, есть такие же повторяющиеся моменты. Как так можно жить, делая одно и тоже? Поэтому я начал активно наблюдать за собой и своим Миром. Тем более, раз это произошло в моем мире, значит, это есть во мне. Убеждения, о которых я рассказывал в предыдущих статьях. Получается, они не изменились и не выучили урок (не изменились внутри).И поэтому вынуждены собирать те же грабли.

И второй момент. Возможно, наша жизнь настолько скучна и однообразна, что Разум пытается таким образом, как то добавить красок. Подумайте только, вы получаете все эти неприятности только для того, чтобы вам не было скучно. Глупо?! Не думаю. Посмотрите на свою жизнь. Подумайте, что было бы с вами, если бы все было идеально?

Помните, что ваше подсознание заботится о вас и создает вам то, что вы хотите. Правда неосознанно. Поэтому, в свободное время, проработайте ваши убеждения. И найдите альтернативу негативным убеждениям. Это значительно облегчит вашу жизнь и наполнит ее радостью и любовью.

Успехов и благополучия!
 
Сверху Снизу