• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Журнал "Практическое налоговое планирование" (Россия)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Журнал "Практическое налоговое планирование" (Россия)

Скачать Журнал "Практическое налоговое планирование" (Россия)


Журнал "Практическое налоговое планирование" является специализированным изданием, полностью посвященным вопросам законного снижения налогов. Издание будет полезно главным бухгалтерам, финансовым директорам и налоговым консультантам. Журнал нацелен на категорию профессионалов своего дела, стремящихся использовать законные варианты уменьшения налогового бремени. Читатели издания смогут узнать о наиболее эффективных методах снижения налоговой нагрузки в разрезе видов деятельности, операций и хозяйственных договоров. В подготовке каждого выпуска принимают участие ведущие независимые эксперты, а также чиновники Минфина и ФНС России. Благодаря журналу, можно осуществлять непрерывный мониторинг изменений в нормативных актах и налоговом законодательстве.

Вы узнаете много новых способов снижения налогов – это единственное издание, целиком посвященное тому, как снизить налоги.

Вы будете защищены от опасных налоговых решений: все способы сопровождаются оценкой их безопасности со стороны чиновников, экспертов и практиков.

Вы сможете вовремя менять свои налоговые схемы: журнал сообщает, как изменения в законодательстве и арбитражной практике отражаются на налоговом планировании.

В каждом номере журнала читатель найдет

Эффективные методы снижения налоговой нагрузки в разрезе видов деятельности, хозяйственных договоров и отдельных операций.

Мониторинг изменений в законодательстве: как благодаря им платить меньше налогов.

Рейтинг безопасности налоговых схем. Наш читатель своевременно узнает, какие способы уменьшения налоговой нагрузки стали небезопасны.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
"полностью посвященным вопросам законного снижения налогов" скользкая тема и очень спорная, особенно того что касается фразы "законного снижения налогов" то за что сегодня не сажают и на что закрывают глаза налоговики, завтра может оказаться под запретом и начнут возбуждать дела за предыдущие годы:eek: "Заплати налоги и спи спокойно!" - крылатая фраза актуальная во все времена.:D
 
Сверху Снизу