• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Журнал "Финансовый директор" Россия (2016 - 2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Журнал "Финансовый директор" Россия

Скачать Журнал "Финансовый директор" Россия (2016 - 2017)


Журнал "Финансовый директор" - это единственное профессиональное издание для финансовых директоров, которое делает акцент на практике работы в российских условиях.

Авторы статей – практикующие финансовые директора из разных отраслей экономики. Они делятся своим опытом решения реальных сложных ситуаций, связанных с бюджетированием, бизнес-планированием, построением налогосберегающих схем, привлечением инвестиций, оценкой бизнеса, внешнеэкономической деятельностью.

Структура журнала «Финансовый директор»

В основе журнала три раздела:

Курс. Актуальная информация о значимых событиях за месяц, важные тенденции и прогнозы экспертов. Раздел призван давать читателю качественную аналитику, срез текущей ситуации в экономике, а также информацию для прогнозирования и планирования своей деятельности.

Работа. Главный раздел журнала, в котором только то, что нужно в работе финансовому директору для решения повседневных задач: материалы, посвященные финансовому анализу и отчетности, работе с бюджетами, способам оптимизации налогообложения и инструментам юридической защиты бизнеса.

Профессия. Из третьего раздела можно узнать, чем живут коллеги, о карьерных перспективах и зарплатных тенденциях, а также получить дополнительную информацию, которая будет способствовать профессиональному росту.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
N

Nefalem

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
6
Новые выпуски будут?
 
satva

satva

Unlimited
Сообщения
23
Лайки
12
а можно обновить?
 
satva

satva

Unlimited
Сообщения
23
Лайки
12
а закрытой ссылкой нельзя сделать архивом? уже ждем вечность.
 
Сверху Снизу