• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Жизненный опыт + полезные ссылки

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Жизненный опыт + полезные ссылки

Я хочу предложить вам мой наборчик полезностей, каждая из которых может представлять для одного огромное значение, а для другого ровным счетом ничего.

Хочу предупредить, что ответы на некоторые пункты в нижеприведенном списке будут выглядеть в виде обычной ссылки на страницу в интернете, которая содержит в себе ответ, причем не моего авторства. То есть, это в какой- то мере частично каталог ссылок в сочетании с моими советами, исходя из моего собственного жизненного опыта.

Вполне возможно, что список будет пополнятся, если вспомню еще что-нибудь, что может оказаться полезным и нужным именно для вас. Также допускаю возможность, что ваше мнение может не сойтись с моим.

Многим описанным мною методам больше подходит слово лайфхак. Потому что это методы, которые чаще всего противоречат традиционному подходу в том или ином виде. Итак:

1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства!
2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс
3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре
4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой
5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей
6. Смотреть кино, словно вживую в театре
7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии
8. Как правильно воевать со своим начальником
9. Как повысить свои шансы на трудоустройство
10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами
11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика!
12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина?
13. Как бесплатно получить карту VISA в банке
14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию
15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS
16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель»
17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения
18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события)
19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом
20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества
21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.
22. Как поднять свою финансовую планку
23. Инфопродукт бесплатно
24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!

Пункты 4, 7, 8, 10, 12, 18, 22 также отражают мой опыт, но в результате повторения моих действий у других может быть другой результат.

Повторюсь, что прочитав ответы на некоторые пункты, вы сможете сказать «Дааааа, мы это и так знали! Паблик!». Но обязательно найдется кто-то, для кого это будет большой новостью


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
все в одном. не хватает тюбитейки)
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
вот такой контент будет набирать тыщами лайков с просмотрами.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
скачал,читнул, что прикольно - автора зовут Данияр ))) хех, случайности не случайны....
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
как раз щас взял и посмотрел сам складчик, там первый раз когда собирали - цена поставили 7600р! офигеть! за какой то файл doc столько брать!

автор складчины ПРОДАЕТ свой опыт. )))) идея классная.для него

хочу сказать что наш сайт инфосклад - намного круче всех складчин! не надо ждать когда появиться орг складчины, вносить деньги потом ждать когда дадут файл\курс...

здесь все сразу дается - мне вобще не надо голову забивать всякой херней вроде складчин.. еще раз спасибо инфосклад.орг!
мы лучшие!!!!
 
Сверху Снизу