• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Жизнь в потоке - Добровольская

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Жизнь в потоке
22 декабря 2016 г.
ОТ БЕСЦЕЛЬНОГО "УСПЕХА" К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ.
Двухчасовой бесплатный вебинар для тех, кто давно подозревает, что в навязываемом всем сегодня слове "УСПЕХ" есть какая-то ловушка.

Что-то откровенно неприятно пахнет во всех этих "успешных успехах" и что-то, совершено точно, не договаривается.

ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЕ! А именно: то, что по-настоящему успешные люди не следуют чужим правилам, а создают свои. Не достигают целей, а живут в потоке, создавая СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, в которой нужный им результат НЕ сможет НЕ произойти.

Люди, которые взлетают на вершины, владеют технологией НЕИЗБЕЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! Очень часто, сами того не понимая, они создают личное потоковое поле, в котором воплощаются все их мечты и желания.
  • Как создавать такое индивидуальное потоковое поле, в котором будут реализовываться нужные вам результаты?
  • Как перестать быть заложником массового гипноза про "успешный успех" и перестать сливать свою жизнь и свои ресурсы в угоду маркетологам, а найти свои САМЫЕ ПОДХОДЯЩИЕ правила для ЖИЗНИ и выстроить лучшую версию своей жизни?
  • Как перестать дрейфовать в сторону ложного бесцельного успеха и начать движение к Своему Супер Я?
ОТВЕТЫ НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ В НОВОМ ВЕБИНАРЕ АЛУНИКИ ДОБРОВОЛЬСКОЙ «ЖИЗНЬ В ПОТОКЕ»

Что вы получите по итогам вебинара?
ВДОХНОВЕНИЕ особого качества, которое в течение нескольких часов после просмотра и прослушивания вебинара будет продолжать удерживать вас в особом состоянии инсайтов и озарений и позволит увидеть решение многих личных задач.
10 конкретных решений - упражнений, которые помогут создать свои работающие правила жизни, вывести себя на орбиту личного потока и начать создавать гармоничные реальности для себя.
Мотивацию к действиям на другом уровне сознания.

Продажник



Скачать
 
I

iriver

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
А ссылочку можно обновить ?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
tanita

tanita

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
47
Прекрасный вебинар! Без банальщины там всякой про постановку целей по смарту и т.д., а про особый подход к целям...именно своим, а не навязанным. Упражнения очень кайфовые, главное делать! Подача у Добровольской шикарная, динамичная и без воды.
Особенно понравилось про неизбежные результаты)
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
не заметила сразу, что это бесплатный вебинар с ютуба, иначе посмотрела бы что-то другое от этого автора. полезный, но самоочевидный материал : не жить чужими "надо", искать свои "хочу", важны ежедневные действия в сторону своей цели, ... тем не менее, молодец что делает бесплатные вебинары без воды и без рекламы своих услуг, многие ведь не понимают и таких простых вещей. простая техника "флоу лист" на изменение биохимии мозга очень замотивировала, и в целом автор вызывает только положительные эмоции.
 
Сверху Снизу