• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Жизнь, полная женщин. Руководство под ключ + Учебник по соблазнению

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Жизнь, полная женщин. Руководство под ключ
Жизнь, полная женщин. Учебник по соблазнению

Владимир Форс, Максим Красочкин
Михаил Ширин, Сергей Романов

Скачать Жизнь, полная женщин. Руководство под ключ + Учебник по соблазнению
Скачать Жизнь, полная женщин. Руководство под ключ + Учебник по соблазнению


Владимир Форс, Максим Красочкин
Книга "Жизнь, полная женщин. Руководство под ключ"
Жанр: Социальная психология, Секс и семейная психология
Дата написания: 2011
Объем: 220 стр., 48 иллюстраций

Пикап – это знакомство с девушкой и соблазнение. Как познакомиться с девушкой, как соблазнить девушку, как развести на секс… Хочешь узнать об этом больше? В этой книге лучшие стратегии из первоисточника: Владимир Форс и Максим Красочкин больше всех знают о пикапе. Они – ведущие тренеры проекта pickup.ru, провели более 400 тренингов среди тысяч мужчин, которые хотят быть в центре внимания девушек. И теперь от этих мужчин девушки не могут оторваться!
Победить с первого взгляда. Уложить в постель сегодня же вечером. Одной бровью управлять ее чувствами. Хотя не ее – ИХ!
Хватит мечтать. Пора соблазнять!


Михаил Ширин, Сергей Романов
Книга "Жизнь, полная женщин. Учебник по соблазнению"
Жанр: Социальная психология, Секс и семейная психология
Дата написания: 2013
Объем: 200 стр., 16 иллюстраций

Уважаемые дамы! Положите, пожалуйста, эту книгу. Честное слово, ничего интересного для вас тут нет. Хотя разве вы поверите? Особенно когда узнаете, что она написана исключительно для мужчин. Предупреждаем: не стоит искать здесь секретных мужских приемов, фишек и техник. Это может послужить для вас ужасным разочарованием, когда вы, вооруженные опасным знанием, станете применять его на всех мужиках подряд. Итак, дамы! Мы вас предупредили!

А теперь обращаемся к вам, собратья по разуму, дорогие мужчины! Есть очень простой способ понять, нужно ли читать эту книгу или лучше поставить ее обратно на полку. Прямо сейчас достаньте свой мобильный телефон и загляните в раздел «Контакты». Сколько девушек там найдется? Сколько из них с радостью захотят сегодня же с вами встретиться? А есть ли среди них именно та девушка, ради которой стоит быть настоящим мужчиной? И самый главный вопрос: а сколько из них звонят сами?

Если ответы на эти вопросы вам не нравятся, значит, вы держите в руках правильную, нужную и своевременную книгу. Мы – эксперты тренинг-центра «Пикап.Ру» – более 10 лет копили практический опыт знакомств, соблазнения и, главное, обучения соблазнению перед тем, как представить вам этот учебник.

Мы собрали всю необходимую теорию, которая поможет лучше понимать женщин. В этой книге вы найдете также практические упражнения, выполняя которые будете совершенствоваться в деле соблазнения. Эта книга для в меру серьезных людей, которые, с одной стороны, хотят украсить свой круг общения прекрасным полом, с другой – достаточно адекватны, чтобы понять, что чтение матерных стишков в общественном месте или игра в волейбол надутым презервативом на центральной площади города на самом деле слабо развивают в них навык успешного соблазнителя. Все упражнения, которые предлагаются в книге, проверены на деле не только нами, но и нашими клиентами, среди которых и робкие студенты, и робкие бизнесмены, да и, что греха таить, робкие политики. И у них всё получилось!




Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу