• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Жизнь без страха - AST production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Жизнь без страха - AST production (2016)
Автор: AST production
Скачать Жизнь без страха - AST production (2016)

Описание:
Эта весьма объемная программа нейтрализует внушительное количество ограничительных механизмов, оказывающих прямое влияние на жизнь человека.

Страх по своей сути является извращенной разновидностью веры. Он сковывает человека, лишает его уверенности в себе и своих силах, напрочь убивает мотивацию и парализует мышление. Находясь в страхе, мы не способны трезво мыслить, адекватно воспринимать ситуацию и искать выход из нее. Часто повторяющиеся негативные мысли перерастают в физические недуги. Именно страхи являются причиной многих тяжелых болезней, самые распространенные из которых - онкологические и сердечно-сосудистые.

Есть страхи менее заметные, но от этого не менее опасные. Они шаг за шагом ограничивают свободу человека, заставляют сжиматься в своей зоне комфорта, препятствуют любому росту и развитию. Под влиянием этих страхов мы перестаем двигаться вперед, а вся наша жизнь становится похожей на запрограммированный сценарий, в котором все наши возможности предопределены и сильно ограничены.
Порабощая человека, страх глушит интуицию. Лишая свободы выбора в принятии решений, страх делает человека частью толпы, которой очень легко управлять и манипулировать.

Только исцелившись от страха, можно увидеть путь к душевному равновесию, благополучию и полноценной жизни. Человек без страха - естественный, дружелюбный и искренний, и вместе с тем - разумный, физически здоровый, жизнестойкий, бесстрашный и успешный в действиях.

Научитесь отличать реальную опасность от абсурдных страхов ума, избавьтесь от их иллюзорности и сделайте личный выбор. Любой страх из прошлого или будущего растворяется в настоящем. Сохраните чистоту собственных мыслей, внося осознанные перемены в свою жизнь.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу