1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Жизнь без боли в спине. Пошаговая методика восстановления позвоночника - Алексеев Антон (2015)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 8 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.715
    Пошаговая методика восстановления позвоночника
    Спина не должна болеть. Помогите ей

11-295x300.png

В чем особенность данного курса?

• Пошаговая понятная методика, которую можно выполнять дома, которую можно сразу же начать выполнять и почувствовать результат. Это практика, а не голая теория
    • Курс составлен лично мной врачом кинезиологом, мануальным терапевтом с 12 летним опытом работы, а не теоретиком. Обучаться нужно у настоящих профессионалов.
    • Используя этот метод навсегда избавились от болей в спине более тысячи моих пациентов и я сам. Так что получится и у тебя
    • Все упражнения я испытывал на себе, и оставлял только самые эффективные, которые воздействуют на причину боли.
    Для кого этот курс:
    • Если ты не хочешь больше тратить время и деньги на бесконечные походы к врачам
    • Если ты делаешь упражнения для позвоночника, но не знаешь какие именно тебе помогают, а какие нет
    • Если тебе надоело принимать вредные обезболивающие
    • Если тебе надоело постоянно лечиться у мануального терапевта и получать временное облегчение
    • Если ты хочешь знать, что нужно делать, чтобы больше никогда не заболела спина

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 16 окт 2016
    razart нравится это.
  2. anbiciti

anbiciti Новички

Симпатии:
    0
    Интересуют упражнения при межпозвоночной грыже. Присутствуют ли они в этой методике?

Загрузка...