• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Жизнь без боли в спине. Пошаговая методика восстановления позвоночника - Алексеев (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Пошаговая методика восстановления позвоночника
Спина не должна болеть. Помогите ей

Скачать Жизнь без боли в спине. Пошаговая методика восстановления позвоночника - Алексеев (2015)


В чем особенность данного курса?

  • Пошаговая понятная методика, которую можно выполнять дома, которую можно сразу же начать выполнять и почувствовать результат. Это практика, а не голая теория
  • Курс составлен лично мной врачом кинезиологом, мануальным терапевтом с 12 летним опытом работы, а не теоретиком. Обучаться нужно у настоящих профессионалов.
  • Используя этот метод навсегда избавились от болей в спине более тысячи моих пациентов и я сам. Так что получится и у тебя
  • Все упражнения я испытывал на себе, и оставлял только самые эффективные, которые воздействуют на причину боли.
Для кого этот курс:
  • Если ты не хочешь больше тратить время и деньги на бесконечные походы к врачам
  • Если ты делаешь упражнения для позвоночника, но не знаешь какие именно тебе помогают, а какие нет
  • Если тебе надоело принимать вредные обезболивающие
  • Если тебе надоело постоянно лечиться у мануального терапевта и получать временное облегчение
  • Если ты хочешь знать, что нужно делать, чтобы больше никогда не заболела спина

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
A

anbiciti

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Интересуют упражнения при межпозвоночной грыже. Присутствуют ли они в этой методике?
 
Сверху Снизу