• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Продам Живой аккаунт Вконтакте [Zennoposter|Zennobox]

starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Опа, и меня упомянуть успели :) У нас в комьюнити уже сотня человек :) делает успехи
ну я же в твоих темах не спамлю, не смотря даже на то что у меня Клон, авторегер, заполнитель намного дешевле

Ну коль хочешь так, то начнем
 
Последнее редактирование модератором:
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Опа, и меня упомянуть успели :) У нас в комьюнити уже сотня человек :) делает успехи
согласен, а этот разработчик какой-то не адекватный. Ни скайпа ничего нет, общаться только по почте. Оплатить только веб мани, по моему это уже вымирающая платежная система. В общем такое чувство было что я с мошенником на контакт выхожу.
 
Последнее редактирование модератором:
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Специально для адекватных на сайте имеются контакты

Зачем скайп?
по моему это уже вымирающая
мессенджер

Для вас, для адекватных, также еще имеется условие


не можете оплатить с помощью webmoney? Проходите мимо.
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Специально для адекватных на сайте имеются контакты

Зачем скайп?
мессенджер

Для вас, для адекватных, также еще имеется условие


не можете оплатить с помощью webmoney? Проходите мимо.
Это еще раз говорит о вашей неадекватности и я в принцепе теперь понимаю какая у вас поддержка) В такой же манере, типа если у вас какие-то лаги - не мои проблемы.
 
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Я рад что вы не стали моим клиентом.:wiiiiink:
А по поводу поддержки и обо мне, специально для вас также имеется инфа на сайте, но видимо вы не хотите ничего видеть, а привыкли на все готовое.
поддержки, где оперативно решаются вопросы и проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
B

botreg

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
ну я же в твоих темах не спамлю, не смотря даже на то что у меня Клон, авторегер, заполнитель намного дешевле

Ну коль хочешь так, то начнем
Ну нет нет неееет, я не спамил :) Наоборот желаю Вам хороших продаж :) Конкуренция всегда нужна и важна, дабы каждый мог развиваться лучше и быстрее. Без конкуренции рынок услуг, извиняюсь, о_уеет совсем :)
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
согласен, а этот разработчик какой-то не адекватный. Ни скайпа ничего нет, общаться только по почте. Оплатить только веб мани, по моему это уже вымирающая платежная система. В общем такое чувство было что я с мошенником на контакт выхожу.
Контакт только по почте, на которую он отвечает, когда ему вздумается. Не, блин, если скрипт отвечает описанным характеристикам он очень интересен. Но, продавец, канешн, ведет себя очень странно )))
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Я рад что вы не стали моим клиентом.:wiiiiink:
А по поводу поддержки и обо мне, специально для вас также имеется инфа на сайте, но видимо вы не хотите ничего видеть, а привыкли на все готовое.
поддержки, где оперативно решаются вопросы и проблемы
"привыкли на все готовое." - Вы в своем уме? Вы хоть думайте немного, что пишите?) Вы либо совсем "много мата" либо просто человек, который всю свою жизнь общался только со своей собакой. Открою для вас небольшую истину, если вы конечно хотите чтобы ваш продукт покупался)) Хотя это вряд ли, с текущей ситуацией. Клиент хочет получить все готовое! Он голосует за "все готовое" рублем)

Тут тренинги есть по саморазвитию и клиентоориентированности продукта) Я думаю вам это поможет. Хотя бы прилюдно не хамить в ответ)
 
Последнее редактирование модератором:
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Контакт только по почте,
По какой 1 почте? Вы серьещно не знаете что такое telegram?

по почте, на которую он отвечает, когда ему вздумается.
Я отвечаю как все, когда придут и включат комп. Если я не в сети, то как мне вам ответить?
Но, продавец, канешн, ведет себя очень странно )))
То что ответит не сразу? Если бы ваша почта не шла в спам, то ответ был бы быстрее. Ведь имеено там я вас нашел.
 
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Хотя бы прилюдно не хамить в ответ)
давайте на чнем с моего ответа, последнего ответа вам

Я вам не хомил и вел себя нормально. Вам же показалось мало. Вы пришил сюда в тему и начали меня оскорблять. Строить какие-т онеобоснованные догадки и предположения.

И после этого вы мне доказываете о хамстве?
Он голосует за "все готовое" рублем)
:feaaaarscreeeam:
да что вы говорите? вы еще ничего не купили, а уже притензии? Почитайте условия оплаты и покупки. Не устраивает? Повторю - проходите мимо.
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Ответ на удаленное сообщение.
Я продаю.
Только вам двоим неймется
Одному что скайпа нет, второму что ответили поздно.
Я повторю еще раз.
Контакты на сайте. Пишите. Если вас не устраивает способ общения, то причем тут я? Установите Telegram, наберитесь терпения.
И хватит накручивать себя. Типа, не типа, показалось....
Я вас не заставляю и первый не начинал писать негатив (Вот тут спорить не нужно т.к. ваши сообщения в этой теме и вы первые их написали.)

если нужен шаблон, пишите. Нет, просьба не писать и обсуждать. Некрасиво обсуждать то, чего не пробовали

Спасибо
 
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Добавлен новый функционал
 
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Мастер, блин, поиска.
На форуме все есть
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Забыл, что нужно проходить огонь и воду...
 
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Да да
ты прав
Только таким путем
Нужны только закаленные пользователи
 
Сверху Снизу