• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Женщина, идущая к Достатку - Cвияш

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продажник:

"Женщина, идущая к достатку. Как стать беспечно обеспеченной?"
Часть 1-я. Женщина + деньги = счастливы вместе.
  • Женственность как основа процветания.
Часть 2-я. Деньги "на каблучках".
  • Принципы и инструменты женского успеха.
Часть 3-я. Золотые сёстры.
  • Работа с Богинями в создании изобильного денежного потока
Сегодня, когда речь идёт о развитии женственности, тема денег и успеха автоматически отодвигается, словно что-то заразное, как источник всех бед. И мне кажется это несправедливым. Но я знаю, почему так происходит.

Женщина, которая добилась всего сама… Почему-то образ не радует. Не потому ли, что в жертву принесено что-то такое, чего нам совсем не хочется терять? А именно — элегантность, спокойствие, лёгкость. Сама женственность принесена в жертву.

Большинство женщин считают, что деньги (если их зарабатывать самостоятельно) создаются на мужских энергиях. И в самом деле, в жизни достаточно печальных примеров, когда женщина добилась успеха слишком большой ценой: потеряла женственность, потеряла личную жизнь… Удачливая в бизнесе и карьере женщина часто ассоциируется с характером железной леди и не сложившейся судьбой.

Можно ли зарабатывать деньги по-другому? По-женски? И вообще, как это? Как быть, если не хочется наращивать бронь характера, не хочется безумно уставать, а хочется быть состоятельной, успешной и в то же время настоящей женщиной?

Вебинар "Женщина идущая к достатку" — для современной Волшебницы, которая не сидит дома. Она строит карьеру и зарабатывает деньги, занимается своим делом, ищет себя, развивает отношения с мужчиной, воспитывает детей, и при этом хочет оставаться истинной женщиной!

Базового к сожелению нет

Да, и обязательно досмотрите (внимательно) до самого конца затянувшийся 3-й вебинар Юли Свияш.


Скачать:
 
I

ivadra

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
0
Файлы запоролены. При вводе пароля под ссылкой пишет, что неверный пароль.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Файлы запоролены. При вводе пароля под ссылкой пишет, что неверный пароль.
Здравствуйте, только что скачала проверила, с паролем все в порядке, обратите пожалуйста внимание на пункты №1, №2, №3: [faq=7][/faq]
 
Сверху Снизу