• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Железная маска - Шереметьев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Железная маска - Шереметьев


Описание:

Все психические процессы обладают важным свойством. Войдя в привычку, они начинают развиваться по своим законам, порой далеко уходя от того, что их породило…Так и депрессия.

Истоки депрессии кроются во внешне безобидной привычке всегда и во всём считать себя успешным человеком. На самом деле, жизнь любого человека включает и успехи, и неудачи. Попытка защититься от этого приводит к постоянному самообману. К надеванию маски успешного человека.

Со временем эта маска становится железной и начинает мстить своему обладателю. Каждая неудача с точки зрения маски — это не просто небольшая неприятность, а полный крах образа, поэтому никаких неудач быть не должно!

Всегда и всё должно быть идеально. Маска заставляет своего владельца пыжиться всё больше и больше, но живой человек под маской уже не выдерживает чрезмерной нагрузки. И тогда наступает обратный процесс. Будучи не в силах соответствовать требованиям железной маски, человек начинает считать себя полным неудачником и думать о том, как свести счёты с жизнью…


Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу