1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Gustav, 5 фев 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.665
    Kak_poluchit_zemelnyj_uchastok.jpg

Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!

Совсем недавно, а точнее в июне был принят 171 Федеральный закон, который вносит с 1 марта 2015 года серьезнейшие поправки в Земельный кодекс. С этими поправками получить земельный участок у государства и муниципалитета станет очень реальной задачей, властям ограничили возможность отказать в получении участка или затянуть процедуру его получения. Используя свой опыт, полученный при работе внутри органов местного самоуправления более 7 лет и практики работы с земельными участками, я изучил эти изменения и готов поделиться с Вами своими наработками

В своем курсе я вам расскажу:

- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности на торгах
    - как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности без участия в торгах
    - как получить земельный участок, находящийся в государственной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
    - как получить земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности БЕСПЛАТНО.
    - как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности на торгах
    - как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности без участия в торах
    - как получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
    - как изготавливается схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
    - как образовывать земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности самостоятельно

Курс продается здесь:

Скачать:

kasim и boolean нравится это.
  2. H_R

H_R Складчик

Симпатии:
    8
    Очень полезно, спасибо!

3. vilyevna

vilyevna Складчик

Симпатии:
    1
    Спасибо, очень вовремя наткнулась на тему.

4. kasim

kasim PRO

Симпатии:
    146
    В нашей сельской местности чиновники - непробиваемые.... тут в нагрузку к знаниям что делать необходим гранатомет)

5. Алина28

Алина28 Складчик

Симпатии:
    5
    Покупала я этот курс лично у автора, в приватной теме было раскрыто много ньюансов. А в итоге только у двоих на данный момент получилось получить участок. И то по счастливой случайности. И это из 1000 купивших курс

6. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    На мой взгляд, по этой теме В.Гойдин ( т.е. автор курса) самый лучший эксперт из мной изученных.
    В принципе закон работает, а это значит, что участки можно получить! Есть конечно и "затыки" и "припоны" местных властей, не без этого
    Но как раз во второй редакции этого мануала , есть важные дополнения по жалобам и т.д.
    Могу сказать - схему эту обкатала! Участок получила! Да - долго, да - непросто, но ВОЗМОЖНО! И это факт!
    Причем участок ни где нибудь в глухой деревне "Муркина задница", а под Питером, в Гатчинском районе.
    Что могу еще сказать?! Меньше надо думать - у меня не получится, это только для приближенных к власти, у нас законы не работают, чиновники не пробиваемые... и т.д.
    Просто бери и делай!

7. Nikusha1

Nikusha1 Складчик

Симпатии:
    53
    Составила небольшой чек - лист по получению участка. Собственно, те шаги, которые я делала.
    Ну, это на тот случай, если все таки кто серьезно к этому мануалу подошел,
    и решил забирать у государства земли))))
    Чек-лист по ЗУ.jpeg

Загрузка...