• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интеллект-Тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение - Зеленый остров (2009)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Интеллект-Тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение
Зеленый остров

Скачать Интеллект-Тренажер: Память, Интуиция, Внимание, Скорочтение  - Зеленый остров (2009)



Легкая и доступная каждому система тренировок является прорывом в технологиях ускоренного обучения. Ноу-хау создателей программы заключается в том, что каждое упражнение стимулирует развитие сразу несколько способностей, а предлагаемая очередность их выполнения получила статус изобретения.

Описание:Легкая и доступная каждому система тренировок является прорывом в технологиях ускоренного обучения. Ноу-хау создателей программы заключается в том, что каждое упражнение стимулирует развитие сразу несколько способностей, а предлагаемая очередность их выполнения получила статус изобретения.

ПРОГРАММЫ:
"Система Супервнимание"
"Система Суперпамять"
"Система Скорочтения"
"Система Суперинтуиция"

"Система Супервнимание"
Умение управлять своим вниманием - залог успеха в выполнении самых разнообразных задач. Внимание человека очень важно практически во всех областях его деятельности. Внимание - это особое свойство нашей психики. И в первую очередь потому, что оно не существует само по себе, вне восприятия, мышления, памяти, движения и других составляющих нашей деятельности. Вы держите в руках единственную в России программу, предназначенную для тренировки различных параметров внимания: объем, устойчивость, концентрация, переключение, распределение, избирательность.

"Система Суперпамять"
Отличная память является жизненно необходимым фактором во всей жизни человека. В этой программе представлены специально подобранные упражнения для развития памяти. Используя её, Вы обучитесь различным техникам эффективного запоминания, позволяющим надолго сохранять в памяти любую информацию без утомительного заучивания и повторения. В кратчайшие сроки Вы научитесь запоминать тысячи единиц информации (цифры, имена, лица, телефоны, формулы, даты, лекции, тексты, стихи, иностранные и т.д.). Гарантированный результат с первого занятия. Техники запоминания разработаны в том числе психологами МГУ.

"Система Скорочтения"
Умение быстро читать и запоминать любой текст с первого раза, дает гарантированное преимущество любому человеку. По сравнению с традиционными методиками, тренировка с данной программой позволяет увеличить скорость чтения от 3 до 10 раз за очень короткий срок. Вы сможете контролировать свои реальные результаты по данным на мониторе. Вас ждет большая библиотека для тренировок. У Вас будет возможность подключать любые тексты из различных источников. Упражнения на статичном и динамичном текстах. Проверено на тренингах - увеличение скорости чтения в 3 раза, после первой недели тренировок. Средний показатель по увеличению скорости чтения - 10 раз от начальной.

"Система Суперинтуиция"
Прислушайтесь к внутреннему голосу, и он Вам подскажет - эту программу стоит взять. Об интуиции мало что известно. Но то что она существует не вызывает сомнения ни у кого. Используя данную программу, вы сможете подружиться со своим подсознанием, развить интуицию и воображение. Довольно скоро Вы обнаружите, что получаете интуитивные подсказки от своего подсознания, когда принимаете решения. Развитая интуиция будет оберегать Вас в моменты опасности, она же всегда будет вести Вас к успеху в бизнесе и вашей жизни.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
X

Xenosis86

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
8
Ссылка удалена
 
L

lakatalyna

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
4
Подскажите пожалуйста,Как пользоваться тренажером? скачала,требует записать на отдельный диск..надо записывать?
 
Сверху Снизу