• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать "Заветное желание" (аудиогипноз)

alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
  1. Скачать "Заветное желание" (аудиогипноз)


    Зачем ждать Нового года, чтобы загадывать желание? Теперь это можно делать каждый день.

    Долгожданная аудио программа для проявления в реальности ваших заветных желаний. Заветные желания – это потаённые, проверенные временем «хочу» и «желаю», мысли о которых вызывают положительные состояния одновременно и у разума, и у души. Это значит, что вы легко можете представить себе желаемое уже свершившимся, и при этом вам нравятся все новые состояния, чувства, ощущения, который приносит новый образ.

    Программа начинается с боя курантов. Этот звук является для большинства людей неосознанно установленным якорем, как к правильному формулированию сокровенного желания, так и к вере в волшебную силу, чудеса, получение подарков.

Всё, что нужно сделать — это ежедневно, желательно перед сном, включать аудио программу. Пока минуту бьют куранты, нужно сконцентрироваться на своём желании и сформулировать его в образе картинке, как уже исполненное, а также озвучить, как намерение. Это может начитаться со слов «Пусть в самое ближайшее
время и самым благоприятным образом …» или «Всё в моём мире складывается так, что…». И любые другие подобные позитивные формулы, гармоничные вам. Удерживайте этот образ и повторяйте формулу,
пока бьют куранты или 3 раза.

На фоне музыкального сопровождения встроены внушения усиливающие материализацию заветного желания, и проведена другая техническая обработка, помогающая активировать нужные отделы мозга. Слушая музыку нужно видеть себя со стороны с исполненным желанием. Словно на экране киноленты или снимке фотографии. Либо это будут ощущения. Как удобно. В завершении, представьте этот образ в сияющемэнергетическом шаре и отправьте его во Вселенную. Отпустите!

Программу также рекомендуется использовать тем, кто знаком с трансерфингом, а именно работой со слайдами. Под данную аудио программу очень удобно слайдить.

Вы также можете использовать данную программу в самообучении материализации и составлению правильного намерения. Для этого нужно каждый день создавать маленькие желаемые ситуации, которые непременно должны(и могут) исполниться сегодня. Например, если очень хочется шоколадку,
то закажите её через данную программу, и добейтесь, чтобы ваши такие минимальные невинные желания материализовывались в реальности. Т.е. в данном примере, это шоколадка проявиться – угостят, подарят, купят другие члены семьи… Такие практики особо хорошо получаются, когда вы накачены энергией, светом или любовью, радостны – светитесь и расслаблены на момент сотворения материализации.

В завершении упражнения обязательно отпускайте созданную мыслеформу на те уровни, где и происходят процессы проявления в мирЯви. НЕ нужно удерживать желаемое на своём ментальном плане постоянно.Сотворение происходит на ином плане и нужно образ отпустить туда. Просто пожелайте, чтобы он туда переместился и это случиться.

Ведите дневник своих материализаций. Вскоре это станет настолько обычным делом, словно волшебство – это обыденное действо. Так и есть, если вы войдёте в данную реальность.

Пробуйте. Но в качестве урока правильного сотворения намерения уместно напомнить эпизод из прекрасной книги Ричaрда Баха «Иллюзии», которая демонстрирует одну из картин мира, которую выбирают творцы.


"- Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, — все это случается с тобой потому, что ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим
дальше, ты выбираешь сам. "
Программу рекомендуется использовать всем тем, кто:
  • Знает свои заветные желания. Действительно знает, чего хочет.
    (Странно, но многие люди этого не знают. Если они спросят себя, чего хотят, то не могут сразу ответить. А задумываются и начинают что-то сочинять. Часто это общие банальные мысли, без конкретики и
    осознанности).
  • Практикующим работу со Слайдами (трансерфинг).
  • Желающим научиться материализации или улучшить свою уже умещающуюся способность материализации.
  • Для разового использования в благоприятные дни для работы с желаниями (волховские ночи, Коляда, Купала и т.д.)
Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не осознавали их в момент прослушивания записи, при этом каждое внушение повторяется множество раз, что позволяет обойти сопротивление сознания и эффективно и безопасно встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Прослушивать надо в стереонаушниках (обязательно!!!).


Побочными (но при этом полезными и приятными) эффектами от данной практики, являются:

* лучшее понимание себя
* повышение осознанности
* присутствие в настоящем, повышение наблюдательности, внимательности
* общее тонизирующее действие на состояние здоровья, Технические данные программы:

Форматы: Wav и mp3- 320 Kbs (вы можете скачать любой из них, или оба) Также инструкция в формате pdf.
Размер: ~125,4 Mb и 44,9 Mb
Длительность: 20 мин.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, alligator, картинки заливаем напрямую на форум:
[faq=34][/faq]
Ссылки на сторонние источники прячем под хайд:
[faq=28][/faq]
Спасибо!
 
Сверху Снизу