• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заставьте Facebook приносить деньги! Ежедневно от 1 500 рублей при полной автоматизации процесса

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Заставьте Facebook приносить деньги! Ежедневно от 1 500 рублей при полной автоматизации процесса

Курс: «Заставьте Facebook приносить деньги! Ежедневно от 1 500 рублей при полной автоматизации процесса». Курс в продаже с конца августа. Материал не тестировали, может и рабочий, нужно проверять. Кто будет жаловаться о том, что материал не очень — задумайтесь, а ведь его продают за 980 рублей и люди покупают. Хотелось бы услышать реальные отзывы о курсе. Оцениваем курс :bbluuush:

Описание курса:

Нужно выполнить всего 3 простых шага, для того что бы официально зарабатывать: Внимательно изучить материал курса. Настроить все согласно инструкции. Выводить полученный заработок на карту. Вам нужно будет один раз настроить всю систему согласно инструкции, а потом раз в день заходить и контролировать ее. Вам не нужно сидеть сутками у компьютера или что-то делать, вы можете путешествовать и заниматься тем, что вам нравится. Моя методика принципиально отличается от других тем, что она действительно работает и приносит мне деньги.

Теперь у меня своя личная методика, которая дает 100% результат постоянно. Если вы будете следовать инструкции, то моя система будет работать и приносить Вам стабильный заработок.

Уникальность методики:
  • Стабильный доход
  • Отсутствие технических моментов
  • Отсутствие конкурентов
  • Востребованность
  • Возможность получать стабильный доход
  • Честность заработка
  • Быстрые результаты
  • Отсутствие риска

Продажник:

Скачать:
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Внутри не хватает файла, к сожалению. Вот, что в мануале:
После установки копируем содержимое папки FB post to groups Pro
А такой папки нету.
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
А где папка с кряком???
 
P

Pyroman3

Пользователь
Сообщения
128
Лайки
28
Походу софт искать самим надо))
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
А как софт называется?
 
Сверху Снизу