• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

Anaya

Anaya

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
19
Здравствуйте, уважаемые складчики!

Разрешите предложить Вашему вниманию практический курс по написанию обращений в государственные органы с указанием всех возможных методов для получения положительного решения вопроса. Иными словами, имеется в виду лоббирование своих интересов на всех уровнях власти и воздействие на лиц, ответственных за принятие решения.

Долгое время находясь на госслужбе в областных органах исполнительной власти и работая с письменными обращениями населения, я обратил внимание, что существуют определенные алгоритмы их рассмотрения. Одна и та же жалоба может быть решена положительно, а другая просто спишется и на нее даже не обратят внимания.
Канет в бумажном вале в небытие. Зато по другой будут проводиться совещания, для нее будут изыскиваться миллионы, она будет под пристальным контролем вплоть до окончательного решения.

Я научу вас составлять обращения и взаимодействовать с органами гос.власти так, чтобы вопрос всегда решался положительно в вашу пользу в любых ситуациях.

Итак, в моем курсе я расскажу вам об основных особенностях работы госаппарата и как использовать его сильные стороны для решения личных проблем и слабые – для борьбы с его нерасторопностью. Овладев этим умением, вы сможете выбивать от государства, полагающиеся вам льготы, пособия и субсидии, решать вопросы и воздействовать на государственных гражданских служащих.

Но вы должны отдавать себе отчет, что мой курс – это не волшебная палочка, которая поможет победить любую бюрократию, лень, трусость, приспособленчество и прочие аспекты работы госмашины. Есть ситуации, когда их победить почти не возможно. ПОЧТИ. Потому что, будучи упорным и двигаясь по вектору, который я вам задам, вы сможете решить все проблемы, возникшие из-за нашего «дорогого и любимого» государства.

По разным областям и структурам возможны различия в системе, но как показывает жизнь – основы бюрократической системы в нашей стране не меняются их века в век, не говоря уже об территориальных различиях.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
leo

leo

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
6
Очень неплохая методичка по способам общения с различными госорганами, примеры составления писем, методика обращения и получения ответа и тд. Полезно тем, кто занят хождением по инстанциям.
 
Последнее редактирование модератором:
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
пароль к архиву не подходит!
 
Сверху Снизу