• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Защитная сила икон и молитв

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Защитная сила икон и молитв


Заболел близкий человек, а вы не знаете, как ему помочь?
Скандалы в семье ни с того, ни с сего?
Удача обходит стороной, а неприятности так и липнут к вам?
Может быть, уже опускаются руки и не видно выхода?..
Наверняка вы десятки раз слышали о позитивном мышлении, правильном образе жизни и настрое на все хорошее.

Но почему все это так часто не работает?

Почему вновь и вновь вас настигают неудачи, болезни, предательства?.. Ответ лежит на поверхности, но почему-то многие категорически не хотят его видеть! Вы ждете, что в вашу жизнь придут положительные энергии, но вы совсем забыли, что их источник - Бог, и с ним надо взаимодействовать, если хотите быть защищенным и защитить свою семью.

Скачать Защитная сила икон и молитв

Скачать Защитная сила икон и молитв


Всего 9 уроков.
Я понимаю, что в интернете сейчас так много заманчивых предложений, которые в итоге часто не оправдывают ожиданий. Я прекрасно понимаю, как тяжело отделить факты от небылиц. Но защитная сила икон и молитв - не вчерашнее изобретение какого-то юного философа.

Этими знаниями пользовались наши предки тысячи лет назад.


Скачать:
 
Marika2016

Marika2016

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
69
Хороший курс, легкий для восприятия, без эзотерических заумностей, чем грешат некоторые авторы. Автор курса дает много интересной и полезной информации. Лично мне пригодились все его советы по обращению за помощью к иконам и нашим Небесным Наставникам. И иконы теперь находятся в нужном секторе. И помощь приходит по молитвам. А структурированные пищу и воду теперь использую постоянно.
 
Сверху Снизу