• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Заработок в telegram [Трафик]

verest

verest

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
20
Прошлые два мануала по трафику, которые я продавал на сайте blackbiz.ws разлетелись на ура. Люди довольны. Многие нашли для себя дополнительный доход, а кто-то сделал этот доход основным для себя.
И вот, спустя время, я решил запилить очередную годноту для любимых форумчан.
Все мы видим, как бурно раскручивается telegram. Многие считают, да и я тоже, что за мессенджерами будущее, в частности за телеграмом. Социальные сети с кучей мусора из разных пабликов в одной ленте- это уже прошлое. В будущем люди будут читать только ту информацию, которая им интересна. Я про телеграм-каналы.
В данном мессенджере еще не такая высокая конкуренция, как в вк или подобных социалках.
Это непаханное поле, которое срочно нужно начать окапывать каждому, кто хочет иметь стабильный высоких доход!
В своём мануале в первой части я описываю создание, настройку и оформление канала.
Во второй части рассказываю, как бюджетно получить кучу трафика для нашего канала.
В мануале описаны самые эффективные способы получения трафика.
Этот трафик подходит не только для своего канала в телеграме. Я трафик сливал и на партнерки, и на свои паблики в вк, и на инасталлы лил. Трафик отличный. Можно использовать для чего угодно!
Все упирается лишь в Вашу фантазию!
Я изрядно постарался над мануалом и надеюсь, что вы его по достоинству оцените.
В мануале 35 страниц подробного текста с картинками)
 
Сверху Снизу