• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Заработок в сети

  • Автор темы NikMaster17771
  • Дата начала
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Всем привет. Кто знает реальный способ заработка? Я про заработок от 1000 р. в день. Именно заработок, не клики и хайп проекты. Я хорошо знаю HTML, CSS и движок Wordpress. Пробовал на кворке работать, но не хватает квалификации для заработка хороших денег.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Всем привет. Кто знает реальный способ заработка? Я про заработок от 1000 р. в день. Именно заработок, не клики и хайп проекты. Я хорошо знаю HTML, CSS и движок Wordpress. Пробовал на кворке работать, но не хватает квалификации для заработка хороших денег.
Знаешь HTML, CSS и движок Wordpress - это уже твой инструмент для заработка. На фиг эти кворки, создавай СДЛ на них заработок точно будет. Создавай пачками и пихай в Sape, заработок на ссылках - неплохой постоянный доход.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Я хорошо знаю HTML, CSS и движок Wordpress. Пробовал на кворке работать, но не хватает квалификации для заработка хороших денег.
Если всё это знаешь, добавь PHP или JavaScript будешь стоить дороже, навыков больше. Не получается работать на кворке проанализируй почему и посмотри курсы, как находить клиентов на фрилансе.
На тех же сайтах по поиску работы есть вакансии на удаленную работу, в телеграмме много групп для фрилансеров где ищут специалистов.
 
Сверху Снизу